Ел
Еленка

Если мой собеседник на каждую свою фразу ждет мой ответ - это не мой собеседник. А у вас?

Ответы
Романа

Мне это не важно. Иногда хочешь услышать ответ на свою реплику, а иногда можно, перебивая друг друга, рассказывать что-то интересное, делиться мнениями. А почему ему приходится ждать? Наверное, разговаривать самому с собой ему не очень интересно.

Ел
Еленка

Вот-вот

Романа

А если Вы ему что-то написали, а он онлайн, но ответил часа через два? Как Вы к этому отнесётесь?)

Ел
Еленка

Не я должна поддерживать разговор, а кавалер

Романа

А, так это не просто собеседник, а кавалер))) Тогда вам виднее)

Стас Васильев

Моя тема здесь.. потыкать жалом. В любви ли я признаюсь, либо нахуй посылаю. Тема моего вдруг случившегося спонтанно настроения на момент ответа. Следовательно, мне плевать в како момент произойдет стоп. Для себя я один тут, а вас много..

Евгений Бригг-Снежин

Жалкость участи землян!?)
Что вершит судьбу человечества в этом мире?
Некое незримое существо или закон, подобно
Длани Господней парящей над миром?
По крайне мере истинно то, что человек
не властен даже над своей волей…(!?
© Берсек

Игорь Сливинский

любовь-любовь. ему наверно сильно понравилось твое деколье

Прохор Молчанский

Тогда с тобой нет смысла беседовать, он говорит, а ты молчишь. Тут много похожих женщин, задаст вопрос , я стараюсь подробно ответить в ответ смайлик. Интереса беседовать - нет. Не умеют женщины общаться.

Прохор Молчанский

Я здесь давно и некоторые выводы сделал.

Ел
Еленка

Да и я не вчера появилась.

Прохор Молчанский

Ты может на это не обращала внимания. А я женщинам пишу свои истории и часто общаюсь, у меня мнение давно сложилось.

Ел
Еленка

По поводу

Прохор Молчанский

Это вопрос? О чём он, поясни. О моих историях или о моём мнении?

Lаzy

Не могу знать, кто и счто именно от меня ждет. И не стоит задача всем нравиться. Использую эту платформу для того, чтобы быть самим собою. Прикрывшись разве что " фиговым листком". Это для меня- главное.

Ел
Еленка

Удачи

Lаzy

Взаимно.

Саша Аут

Я не жду ответа на каждую мою фразу, но хоть один ответ в диалоге быть должен, иначе это уже монолог. А ещё если мне не ответят в таком по тому же принципу, я приму как должное. А у Вас такие же условия?

Ел
Еленка

Я считаю, если мое молчание только на один вопрос приводит собеседника в ступор, то видимо не так уж я и нужна.

Саша Аут

Ещё раз, человек ждёт ответа на каждый вопрос от Вас из чего Вы сделали вывод. что совсем ему не интересны? Логику не улавливаю.

Ел
Еленка

Саша, Вы сейчас меня спросите, к примеру, замужем ли я, а я не отвечу и Вы будете до отупения ждать ответа и больше не произнесете ни слова?

Саша Аут

Для начала я не буду до отупения ждать ответа. Нет ответа - закончилась беседа. Взаимоуважение и только.

Ел
Еленка

А тот, кому я интересна, задаст другой вопрос.

Саша Аут

А откуда ему знать, что такой вопрос не будет расценен как навязчивость и бестактность? Ведь по сути если не ответили. то это означает, что не хотят отвечать по каким либо причинам.

Уральская Рябинушка

Это уже и не собеседник, а просто ответчик. Выходит, в том числе и вы-не собеседник, а просто вопрошающий. И диалога-общения нет. Так не интересно. Можете не комментировать-не утруждать себя

Ел
Еленка

А вот я отвечу. Если на одну только фразу я не ответила, то он уже и через губу не переплюнет - да пошел он.

Якен Хгар

Ну, я отвечаю на каждую фразу, так строится общение, вообще то, а если молчать, то, тес самым, собеседник может понять, что вам с ним не интересно и перестанет писать

Ел
Еленка

Я это и саазала

Александр Козлов

а я если собеседник не отвечсет принимаю это как его равнодушие и просто иду далее. не считаю нужным плясать джигу тем кому я не интересен. интернет велик .

Ел
Еленка

Считаю так же. Если я промолчала на единственный вопрос и это привело собеседника в ступор, то, видимо, я не особо ему интересна.

Константин

Не совсем хорошо бежать впереди паровоза,порой можно и подождать ответа..и при взаимном уважении ответ будет быстрым и нить разговора не потеряется

Ел
Еленка

Речь как раз о том, когда уважение еще не появилось

Константин

Не интересно так

Владимир Ляпин

Нельзя так манкировать людьми в вашем возрасте. Человек откликнулся на ваш вопль, а вы мимо прошли. (Сознательно намекнул на ваш возраст.)

Юрий Куракин

Хм....собеседник...интересно...Это тот кто и тебя слушает? Думаю так...чаще я слушаю....мне не всегда интересно...но гривой махать могу...

Влюбленный В Жизнь)))

У каждого собеседника свой монера общение ..если общение душой с нежностью то могут по разному а так это условность ..хуже нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если я пишу кому-то, а в ответ тишина, то его больше не существует. И на его реплики на мои вопросы я перестану реагировать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь народу много, каждый найдет себе собеседника, а временного или как, зависит лишь от взаимного интереса. Что смешного то? Право выбора и только.

Упс

Смешно, потому что в ситуации описан не взаимный интерес. Заинтересованность не в собеседнике. Изначально желание доставить собеседнику дискомфорт. Изначально стремление поставить себя выше собеседника. Невзаимность. Желание самоутвердиться за чужой счет.

Ну как бы да, найдет конечно, все найдут, но это не значит что ситуация - не смешна до слез)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну тебя!

Упс

😁 В бааню, иду я в бааню)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Молодец!)) Опу намой, шоб блестела, аки медный тазик!)))

Metal Man

Я тоже хочу ответ. Потому, что если ответа нет. Даже просто смайла, то думаю, что человек не очень то хочет общения со мной

Ел
Еленка

Вот вот, если тупо ждет ответ и больше ничего не пишет, то значит я и не нужна особо.

Metal Man

Так со мной и получилось. Я ей не ответил и перестал писать потом. И она мне писала. Целый месяц не общались. А потом я понял, что без неё плохо и грустно. Через месяц написал, но она уже потеряла интерес ко мнеб . только на работе видимся и всё.

Ел
Еленка

Так и бывает

Metal Man

То есть думайте она всё правильно сделала, перестала со мной общаться и что я ей разонравился?

Ел
Еленка

Конечно

Metal Man

Okay😟

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно это уже не беседа, больше похоже на "Что где когда".
Интересный диалог получается когда в нем заинтересованы оба.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ну так для этого тут и сидят, что бы общаться, а не чисто ток на одни вопросы отвечать😏 жду от вас ответ, на мою фразу☺️

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

согласен) щас в диалоги тянете, потом и по жизни придется тянуть)

Ел
Еленка

О жизни речи нет.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

НЕ НУ ЭТ ПОНЯТНО, Я ТАК)

Ел
Еленка

Удачи.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо, и вам не хворать )

Николай Дубинин

...если мужчина не прав - это не ваш мужчина.
Как у меня? Как у всех мужчин: когда хорошо, когда не очень, а когда - ни как.

Гармония Россия

Кто болтает без умолку, точно на продолжение может не рассчитывать) Диалог предпочтительнее на первых встречах.

Гармония Россия

Нууу, дамы похлеще будут)) В этом плане. 😁

Ел
Еленка

Да всяких хватает. И мы не ангелы.

Гармония Россия

Здесь согласна с вами👍🍒🌹

Ел
Еленка

Всего хорошего Вам.

Гармония Россия

Взаимно и вам)

Ог
Огурцов

и у нас хотя у всех свой таракан.. с другой стороны фраза вы молчите.. вторая вы молчите.. что думать послали?🌹😂

Ел
Еленка

Если вторая есть, то я обязательно отвечу. В том и смысл

Ог
Огурцов

ах какое коварство ах ах.. и ава коварная.. хищная)))