В7
Владимир 729

Татьяна, женщины в плену огня эмоций. Мужчинами правит лёд рациональности. Пусть каждый рулит своей темой и не путает луну с яичницей. Выдавливать из себя гениальность или африканские страсти ни к чему…Богу Богово, а Кесарю…И будет у вас всё ровно… и будет вам счастье…и будут у вас любовь и согласие… и будет вам золотая середина… Как – то так…

Ответы
Ве
Версаль

если как-то так, то так, может будем по-говаривать, по-конкретнее!