Тт Пистолетова

как же мы в свое время учились то...без обоев...без электронной доски ..без жалюзи ...за обычными партами...???и о УЖАС ...мы поля даже сами чертили в тетради...😱 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Ответы
Сергей Богатов

Нас гнобили в тоталитарных школах,насильно под дулами автоматов вывозили в пионерлагеря,под плетками загоняли в секции,библиотеки и музыкальные школы,насильно давали образование,никаких свобод,даже не позволяли интерпретировать классиков,как нынешние свободные представители творческой интеллигенции.

Александр

И в туалете газетой пользовались! Вот и просрали державу. Америкосам, они без туалетной бумаги в бой не пойдут, сила.

Александр Митич

поэтому хотели лучшего для своих детей....а теперь плачемся...за что боролись,на то и напоролись...

Чеширский Кот

было дело !! и записки друг другу писали и кидали их по воздуху получателю через 3 парты !

Светлана Баразгова

Тем не менее тогда образование наше считалось лучшим в мире, не то , что сейчас..

Сохранённый Диэлектрик

да нуу ! и промокашки под руку подкладывали и перья гусиные сами отчиняли ?

Леонид Музафаров

А курсовые и диплом писали от руки, подкладывая "зебру" под лист бумаги.

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждое время характеризуется своими особеностями😏

Ирина Карпова

и под копирку шпаргалки переписывали..во жизнь была!!

Валерий

НУ ПОЛЯ НАМ ЕЩЕ В СЕДЬМОМ КЛАССЕ ДОСТАЛИСЬ ГОТОВЫЕ

Жека

где поля? - встречал я у себя красную надпись.

Владимир Никитенко

Писали с нажимом,промакашкой пользовались.

Сергій

Хуже того, мы и класс сами мыли после уроков

Леонид Смирнов

Да и ничего, выучились, даже интересно было.

Helga Lei

И чернилами писали, и пальцы было не отмыть!

Владимир Асиновский

...............и носили с собой чернильницы

Владимир Шибнев

Да...Было дело...И что-то ещё знали...

Владимир Филиппов

ужас! да ещо чернила с кляксами.

Владимир Задарожный

было дело. и без калькуляторов.

Юрий Фадеев

да бабушка, темное было время