Елена Чернова

Привет, моя хорошая. Вчера хотела с тобой пообщаться, а тебя где-то не было. Поздравляю с первым днём Весны по календарю, но никак не в жизни...Февраль стоял такой тёплый с плюсовой температурой, а март начинается с морозов, каких всю зиму не было. Утром -25...Днём, правда теплеет, а к вечеру опять холодно. Морозы простоят всю первую неделю марта, так синоптики обещают. У меня всё о,кей. Съездила к сыну на обследование, нашли небольшое воспаление. Немного полечат. 3 марта у меня поезд. Я уезжаю в санаторий, на Алтай. Вернусь к 25. Сегодня вечером идём с девочками на "Танцплощадку"---будем танцевать под живую музыку. Пропляшем часов до 2-х, потом бегом домой за чемоданом (правда он ещё не складывался) и на автобус до Екатеринбурга. Подружки смеются...Все с корабля на бал, а я с бала на корабль...А у тебя, я думаю, всё хорошо. Твои мальчики с тобой, радуют тебя, берегут и любят...Будь умницей. Всего самого доброго...Любви большой и сладкой...

Ответы
Svetlanka *******

Спасибо большое.И вам удачно отдохнуть и всего самого замечетельного,весеннего настроения и тепла и радости в душе.У меня все отлично