Тссс...

Что лучше корзина роз или машина навоза?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Живете вы в городской квартире.. Нет у вас в деревне ни родни, ни даже знакомых.. и вот... О ЛЯ ЛЯ,. хоть все знают, что у вас даже нет дачи. вам дарят на день рождения ценный и дорогой подарок.. КАМАЗ НАВОЗА,. и что вы с ним будете делать??? в 100 км даже от интернета.. на базе отдыха, где вы просто отдыхаете вдали от цивилизации?

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️😁

Тссс...

Никогда больше не буду общаться с дарителем, потому что он очевидный идиот

Ир
Ирина*Z

А вдруг это то, что у него есть самое ценное.. ?
И он знает, что у вас талант маркетолога.. У него на самом деле есть еще парочка такого богатства.. Но он просто не умеет продавать... 🤷‍♀️😳

Ро
Романова

Всему своё время)) вначале , конечно, корзина роз, а потом можно и навозом)))) ну а че, в хозяйстве пригодится))) кстати, шутку вспомнила.... цветы не самый практичный подарок, постоят пару дней, а дальше в мусорку. Другое дело свиная голова! Это и суп, и холодец, и просто красиво!))))

Тссс...

Довлатов форэва!

Се
Сергей

хмм... чувствуется хозяйская жилка... свой домишко)) хозяйский пес, хозяйский кот и свой, конечно, огород🤣 Навоз наверняка будет нужнее. А, вот мне все-таки розы, которые я вам и дарю! Но, не потому что, а потому как ...)) 🙂🙂🖼

Тссс...

Воначе

Александр

Когда в подарок принимаешь розы,
Не забывай, ни сколько не во вред,
Что корни их всегда росли в навозе.
И не всегда кто продает букет
Пропах землею и навозом.

Валерий Герасимов

Корзина цветов, конечно, покрасивше... НО!!!.. Нести, обливаясь потом, целую корзину роз гораздо тяжелее, чем, беззаботно напевая, рулить машиной с навозом...

Валерий Герасимов

Ну, хоть, с образованием???

Тссс...

Хто

Валерий Герасимов

Обученный..

Тссс...

Канеш

Валерий Герасимов

Тогда ладно...

Сергей К

Ну ты нашла что сравнить. Для огородника конечно куча навоза дороже. Для огородницы и то и другое. Тебе бы корзину роз в руки и на фотосессию.

Сергей К

А вообще ничего не прогуливала?

Тссс...

Неа

Сергей К

У тебя может и медаль есть?

Тссс...

Да, серебряная

Сергей К

Ого. Примерная ученица была. Не то что я свободный посетитель школьных уроков. 😃

Павел

Я думаю, что для такой трудяги как вы машина навоза завсегда приятнее будет, особенно, если кто то привезёт и раскидает сам бесплатно

Тссс...

Я трудяга?

Павел

Да или нет?

Борис

Давно не пересекались на просторах интернета. )))
А ответ на вопрос - кому что нужнее. ))
Для сельского хозяйства - как раз машина..... )

Тссс...

Мы знакомы?

Борис

А вы разве не помните? Многократно общались на этом сайте. ))

Тссс...

Не помню, сорри

Борис

Странно. ....
Вы даже у меня в друзьях. )
Значит - общались. )

Тссс...

Возможно))

Борис

У девушек конечно, девичья память . ))

Мо
Моророро

Оля, привет. Очаровательно выглядишь. Выбираю второе. На таком удобрении массу корзин с розами выращу. И не только розы... 🙂

Тссс...

Привет)

Татев

Чтоб получить корзину роз, надо притащить и растаскать машину навоза)))) из личного опыта))))хотя я предпочитаю перегной)

Aлизе

Ну, внести в дом для настроения лучше розы, а по весне на огород чтоб вырос урожай-навоз) желательно не перепутать😁

Тссс...

Хозяин епт

Aлизе

Хозяйка, будущая) розы дарят, а навоз.. его как клад куда то спрятать надо, а лучше закопать)

Тссс...

Сорри, по нику непонятно

Aлизе

Мелочи🙂

Ва
Варвара

Ну, у меня дача... поэтому я за навоз.
Корзина роз- это слишком много. Я больше 7 штук в букете не признаю.

Тссс...

Почему

Ва
Варвара

Глазам не красиво, когда больше 7. Не нравится.

Виталий Мирошник

Корзина роз скоро завянет, а машиной навоза удобрят землю, и вырастет на ней много-много живых роз... 😇

Тссс...

Практичные какие

Ринат Фамутдинов

Смотря кому и куда!!! Для продавцов, например, машина навоза важнее, для женщины розы весьма приятны!!!

Тссс...

Ясно

Лю
Людмила

Машину навоза я и сама могу купить если надо, но покупать себе цветы, увы. Так что выбираю 100 роз

Тссс...

🤝🤝🤝

Милота))

Розы они прекрасны, это с эстетической точки зрения, а с житейской навоз и на огород пойдет..

Тссс...

И

Милота))

И

Вячеслав Чистяков

сколько раз это будешь меня пытать , нет у меня машины у меня есть квартира хочешь там будем

Руслан Сибиряк

корзину роз ты через неделю выбросишь, а машина навоза для огорода, это даааа....

:T
:Thinking:

Машина навоза ) навоз выкинуть , машину продать , купить роз и ещё останется ))

Тссс...

Thinking about you

:T
:Thinking:

🐱

Тссс...

Главное шо поняли

Елена Бажан

Конечно, машина, потому что с корзины роз получится только горстка навоза 😅