Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Честь - это единственная драгоценность девушки. Это картина жизни, живопись религиозности, окно воспитанности, душа чистоты и приличия.

Ответы
Гу
Гульнар

Честь для девушки:целомудренность,чистота,непорочность,доброе имя,почтительность,репутация,невинность,реноме. Честь для мужчины: почет,гордость,достоинство,почтение по отношению к другим,безгреховность.Вот сколько синонимов одного слова. Как считаете много осталось таких людей?

Валентина Мушкина

От этой драгоценности нынче модно избавляться побыстрее ,вероятно,из-за боязни сохранить её навсегда

В(
Валенсия (Минск)

в нынешнее время такую драгоценность мужчины не ценят..считая женщину занудой..на себе проверено..

Рита Трутнева

кому вы рассказываете)))) драгоценности девушки определили сами же мужчины.... даже не глаза))))

Ариадна Колокольникова

Это статус всей семьи , где получила воспитание девушка , честь - основа основ человека.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Да! Чиста и не порочна. А если зацепи, рот откроет такой, что видно что в жопе делается)))

Алексей Воловиков

БЕДА,ЧТО ДРАГОЦЕННОСТЬ ЭТА ОБЕСЦЕНЕНА.А ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ ВЫ ЕЕ НЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО

Ol
Olia

Вода,которую вы на меня льете - освежает и создает ощущение полного счастья...)))

Алла Салова

Если сохранила честь, то можно быть и злой и хамкой, что ли ? Однобоко как-то

Erke.nur Almaz

о том и речь

Алла Салова

Честь сохранённая - не гарантия всего остального, вот о чём я

Erke.nur Almaz

а как еще

Любовь Шилова

Если под честью понимаешь девственность, то мне тебя жалко.

Erke.nur Almaz

не надо меня жалеть, Честь это все- в вопросе все изложено что вы усложняете, Пожалейте лучше себя!

Лариса Мельникова

согласна на все 100%, только это стало не актуально, к огромному сожалению

Garik Gevorgyan

RANCHE DA A SECHAS VRIATLI 41 NEMECKI VRACH GITLERU DALAJIL NE VAZMOJNO VIGRAT VAINU SKOLKO DEVUCHEK PRAVERIAL ANI BILI DEVOCHKAMI

Т*
Татьяна *****

К сожалению эта драгоценность сейчас не ценится, но я с Вами согласна.

Ладушка

А единственная драгоценность юноши? Или он не носит украшений?...)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Согласен. Только вот про религиозность не надо здесь лясы точить.

Svetlana Ott

почему только девушки? значит мужчинам честь и не нужна вовсе???

Александр Новиков

Может быть это добродетель, нравственность, таинство, загадка?

Юрий Бобаренко

Добрый день !!ты конечно прав , но нравы изменились !! как дела ?

Guki

тогда в чём Ваша драгоценность, картина, живопись и так далее?

* Эрика *

Отчего же вы, мужчины, не требовательны к себе в этом смысле?

Марго

вы правда так думаете, что это единственная драгоценность?