Степаныч

Как Вы считаете комфортней жить в мегаполисе, городе 300-400 тыс населения или небольшом городке?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Я живу в молодом городе( будет 60 лет) ,в шахтерском. БЕЛАРУСЬ. Мой город--СОЛИГОРСК. Как хорошо здесь жить! Спокойно,свободно и культурно! Город образцовый!.. Шумных городов не люблю!Постоянная суета...😁

Та
Татьяна

Смотря о каком комфорте идет речь. Я живу в городе в 300 тыс. населения. Для меня это слишком маленький город. Не хватает энергии. А шум меня наоборот не беспокоит.

Вера Кротова

в небольшом городке нет лишней суеты и транспорта не много мне многие годы нравился Кисловодск а сейчас там много транспорта очень много людей и зимой и летом

Немецкая Муха

Ненавижу города. Лично я хочу вернутся в своё родное село и остаться там навсегда, и чтоб меня похоронили на нашем маленьком кладбище.

Ир
Ирина

Каждый выбирает сам, в большом городе возможности по трудоустройству больше, от сюда и комфорт , который у каждого тоже свой

Любовь Соловей-Грищенко

...в мегаполисе, хотя он и токсичный. Однако там есть центры культуры, вузы и хорошая медицина, да и работу найти легче.

Th
Theodore

Кто к чему привык, нет единого решения для всех. Я в маленьком городке или поселке не хочу.

Майя Петрова

Если везде равные условия по трудоустройству и зарплате - то где 400 тыс. жителей

Степаныч

так

Леонид Смирнов

Комфортно жить не важно где, главное, чтобы были средства для этого комфорта.

Елена Островская

Разве 300-400 тысяч - это мегаполис? Я в таком живу, нахожу его тихим и маленьким.

Степаныч

А я в 12 тыс

Елена Островская

ЗДОРОВО! ЧЕМ меньше - тем лучше! Идеальный вариант - хутор!

Степаныч

Да. Но при возможности лечиться и учить детей

Елена Островская

Конечно!

Галина Осташко

300 тыс-это еще не мегаполис, в таком тоже можно жить. В меньшем и большем хуже

Татьяна Шарловская

В мегаполисе жизнь бурлит, а в провинции - замедляется. Кому что нравится.

Степаныч

так

Наташенька

Не могу судить...родилась и живу в мегаполисе. Мне вполне комфортно)

Дмитрий Климович

хорошо там, где нас нет!!

Алевтина

Я живу в мегаполисе в 5 миллионов и довольна, летом отдыхаю на даче

Любовь Ф

никогда не жила в мегаполисе и в городе с населением 300-400тыс.

Степаныч

Мне комфортно в маленьком городке Миллионник осточертел

Любовь Ф

мне не с чем сравнивать

Вера Пичугина

люблю большие города....а живу в маленьком...так тоже бывает

Степаныч

Я тоже

Наталья Ганиева

Наверное ,каждому свое.Мне уютней в небольшом городке

Степаныч

И мне

Наталья Ганиева

Здорово.😊

Андрей Акбаров

самое лучшее, в загородном доме со всеми удобствами....

Галина Татаринова

Не знаю. Мне не с чем сраанить. Мне комфортно у себя...

Жгучая Крапива

не знаю. Никогда не жила в маленьких городах...