Чеширский Кот

​Народ !! А кто из вас ест макароны с хлебом !??

Ответы
О*
Оксана ********

раньше ела когда молодая была и любила так потому что обмен веществ был хороший не полнела и даже гордилась своей фигуры..а щас умом понимаю что рожки и хлеб одно и тоже

Яна Алексеева

Кот,
знаешь в жизни реально много моментов, ради которых стоит жить, но между этими моментами хочется подохнуть несколько раз подряд

Яна Алексеева

я уже писала это выше

Чеширский Кот

та я шучу !!))) всем бывет тяжелоо !! не не стоит на это сильно заморачиватся !! ведь так и должно быть ведь не всё коту масленница !

Яна Алексеева

не всё Коту масленица 🤔 😉

Чеширский Кот

слишком хорошо это тоже вредно совсем !! человек начинает скучать а это самое плохое !

Яна Алексеева

согласна

Татьяна

Видела как арбуз хлебом закусывают. Спрашиваю "зачем? ". Ответили, что он очень сладкий

Александр Жук Эстония Таллин

муку с мукой я не ем я и картошку не ем с хлебом даже если картошка с салом или мясом

Елена О.

Я не только макароны, а еще пельмени с хлебом ем. Раньше даже пироги с хлебом ела.

Viktor Nnn

ну так то наверно многие, макароны же с котлетами, а котлеты с хлебом делают.

Олеся Плясова

А если макароны с подливкой..чем же тогда оставшуюся подливку вымакать?😄

Андрей Халфин

С хрустящей горбушкой, намазанной сливочным маслом, слегка по соленой....

Снежана

Знакома я с женщиной, которая ест макароны с бутербродом ( хлеб с маслом)

Римма Чечётка

Я работала в эстонской гимназии. Училки -эстонки ели макароны с хлебом.))

Светлана Dhch

Я ем и пельмени тоже с хлебом и с колбасой тоже ,знаю вредно ,но ...ем ,,,

Ирина Славянка

Я!всё ем с хлебом.И пельмени тоже.Некоторых почему-то это напрягает.

Чеширский Кот

Также ерунда типо хлеб с хлебом

Ирина Славянка

Я так не считаю.Мука в макаронах-это мука,а хлеб -это хлеб и никуда без него.Кстати,именно в хлебе полезный витамин В,а в макаронах его нет.Это для тех,кто правильно хочет питаться😜

Дмитрий

по желанию но макароны как правило с тушенкой с морковкой и луком

Наталья Кухаренко

у меня есть почти такая привычка...пшеничная каша с черным хлебом

Ла
Лапочка

как можно хлеб с хлебом кушать......, точно так же и гречку , рис ....

Чеширский Кот

Вкусно !!))

Ла
Лапочка

мясо, рыбу с хлебом хорошо

Чеширский Кот

Катлеты !!!))))

Ла
Лапочка

и котлеты обязательно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не только макароны..,но и пельмени,шоколадки.арбузы и виноград..

Компас_Земной

В этом нет ничего плохого) вкусно еще томатным соком запивать)

Виктор

Макароны нет,а вот пельмени с горошинкой чёрного хлеба-класс

На
Наталья

в детстве обожала макароны исключительно с черным хлебом)

Георгий Ламбоцкий

А что вообще можно есть без него? Ну кроме печенек конечно