Регина Лебедева

Прошлое - это поезд,но он уже ушел. Будущее-это мечта,но еще не известно сбудется ли она. А настоящее-это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

Ответы
Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!
Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!
А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!
Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!
Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!
*японская пословица

Андрей Рачков

ясно..если вас в настоящем насилуют-то забудьте что вы были девственницей и не думайте о том что после изнасилования предстоит визит к венерологу а как говорят в медицине если изнасилование неизбежно-расслабься и получай удовольствие.

Валентина Валентина

Всё правильно!) Но необходимо учесть, по вселенскому закону-причин и последствий,чтоб мечта сбылась, нужно в настоящем заложить причины для того, чтоб в будущем проявились последствия- осуществление мечты!)))Согласны?

Валентина Валентина

Я себя ассоциирую со цветами солнца и травы)))Но не желаю говорить о себе, как о рекламе!!!

Михаил Стасов

Можно очистится через страдания,но я предпочитаю запачкатся от удовольствия...

Валентина Валентина

Очиститься поможет приобретённая мудрость!!!А вот запачкаться, много ума не надо...Не для того жизнь дана!

Михаил Стасов

стал греться планшет со стороны зарядки и камеры. .. снимаю с подзарядки, он все равно -греется.

Валентина Валентина

Нельзя постоянно держать на подзарядке, портится аккумулятор)Вы же это знаете, главное не забывать...)

Таяна

Не знаю... у меня каждый день как последний. Я даже не знаю проснусь утром или нет, могу выйти в магазин и не вернуться... жестко, но такая болячка у меня. Только мои дети и бывший знают что делать в этих ситуациях...

Людмила Георгиевна

если ты чем-то расстроен значит ты живешь в прошлом.если чем-то обеспокоен ты живешь в будущем если испытываешь блаженство и легкость ты живешь в настояшем.

Владимир Киреенко

Поезд,как ехал,так и едет...позади- прошлое...впереди-будущее...а на остановках,как есть,так и есть...и никуда нам не деться от этого...до конечой становки!

Аркадий Раухваргер

Есть и другое мнение.Прошлое уже ....было т.е.ничто.Будующего еще не было т е тоже ничто,так что хорошего может быть между 2 ничто.

Павел Гаврилов

Не стал я вешаться в чулане... Не впал я в длительный запой... Живу как прочие земляне... Слегка контуженный весной

Alexsey

нет ни прошого, ни будущего - есть только миг, и именно он называется жизнь. се что заключено в понятии - сейчас :))

Санбай Манибай

Я Вас понял! Ответье пожалуйста: Что(кто) такое душа живых существ? Первая живая клетка на земле как появилась?

Бэлла Болтова

Душа. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ.
У души есть одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела
(оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями.

Санбай Манибай

Вы значит Верующий человек! Единый Всевышный создал нас и нашу душу! Нас возглавляют две идеи ! Светлый путь Единого Создателя Всю вселенную и роковая, гадкая дорога Дьявола! Чтобы идти по первой дороге, Что нам делать?! Методологический маяк!

Сергей Пухов

нужно жить с надеждой на будущее и делать всё возможное в настоящем для того чтобы будушее было прекрасно

Олечка

ок

Виктор Потороча

Надо только учесть, что дураки учатся на своём опыте и на своих ошибках. А умные - на чужих ошибках и опыте.

Альбина

..........................

Мелинда Мур

Поезд ушёл-самолёт есть.
Мечта есть-вера есть.
Настоящие есть-и бантик на подарок.
Смотря какой опыт..

Ми
Михаил

Это сложно и вряд ли получится . Просто живи и имей планы и ответственность за их реализацию

Ел
Ельфита

именно

Ел
Ельфита

да все хорошо будет)

Ми
Михаил

Обязательно .

Ел
Ельфита

в всему свое время

Ми
Михаил

Это точно . Всему свое время

Aigul' Umbetkalieva

Жизнь самое важное, что есть у человека, без надежды нет смысла, без опыта куча ошибок

Галя Искакова

мечта должна оставаться мечтой.Иначе скучно! А вот желания пусть всегда сбываются.

Михаил Макаров

А если я люблю поезда, но хочу жить настоящим и будущим, но коеч-то взяв из прошлого

Валентина Ерефеева

согласна если мы забыли прошлое , то не живём в настоящем и не будет иметь будущего

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 поезд-жизнь,прошлое-то,что проехал,будущее-станции впереди,настоящее-движение 😉

Владимир Беккер

Такая политика понравится банкам.Бери кредит и не думай о будущем.Живи настоящим.