🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему-то, когда я задала вопрос о правильном питании, тут многие решили, что я хочу похудеть. Я спросила о правильном, достаточном количестве белка, витамин и минералов питании.

Ответы
Ясмин 77777

Добрый день! Я вас так понимаю! Так как работаю в клубе здорового образа жизни! И как раз все это соблюдаю!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо, Ясмин.

Ясмин 77777

Пожалуйста!

Николай Гилёв

Весь мир уже привык, что за них думают..решают, вот и хотят тоже что-нибудь решить, но за вас)

Alex Y

ДИЕТОЛОГИ УЖЕ ОТМЕНИЛИ "ПРАВИЛЬНОЕ И ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ" ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ,ТОЛЬКО УМЕРЕННО

Ол
Олег

ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ И МОЖНО ВСЕМ ПИТАТЬСЯ, ТОЛЬКО ЗНАТЬ МЕРУ !

Алексей Из Мира Сего

значит вы хотите сохранить свой вес? или может чуть поправиться?

Игорь Геза

Да ешь всё, что нравится, только не переедай и занимайся спортом.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Главное побольше овощей и зелени, белка и так едим в избытке

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Белка разве много мы едим? А в чём белок содержится?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Мясо, птица, рыба, бобовые, орехи, кефир, творог. Если вы не бодибилдерша, белка вам много не нужно

Надежда Лапочка

ну этот вопрос не на этом сайте, а то насоветуют.

Владимир Клиновский

не задумывался есть что есть и лады туды!

Ольга Викторовна Ильина

Как всегда как поняли так и оветели

Алексей Волжский

ОРганизм чего просит того и нужно

Галактионов Андрей

А почему у тебя такой ник?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тюменская область

Галактионов Андрей

Да не особо север)

Галактионов Андрей

У тебя такие большие красивые глаза!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо) Но у меня и нос не маленький 😄

Галактионов Андрей

Да хороший носик)

Николай Молчанов

Белка хватает 150гр в день

Наиль Хисаметдинов

зачем тебе худеть?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я худеть не хочу. Написала же ясно.

Наиль Хисаметдинов

ходоба тебе не к лицу,только не худей и забудь про правильное питание!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы не понимаете

Наиль Хисаметдинов

о чем же,тебе главное все кушать и не худеть,хочешь стать анорексичкой?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не хочу я анорексичкой стать! Я и так худая! Просто спросила о правильном, полезном питании!

Наиль Хисаметдинов

зачем ешь пельмени,рябчиков жуй!!!