Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос про фиброцементные трубы. Водопровод на участке. Советы.
Я вас спрошу сама! Про фиброцементные трупы! (Тьфу трубы!) Применяете ли вы их на дачном участке? И стоит ли закапывать трубы ( тьфу, трупы) под ними? НЕ будут ли потом неприятности? Ну вы поняли? Газы , вспутия животов и прочие траблы!

Ответы
13-Я

стреляй в живот, не будет проблем с трупами, тьфу, с трубами 😎

Не
Немо

Тарантино отдыхает