Деми Мур Мур

Как вы относитесь к тому, чтобы закон о налоге на роскошь вступил в силу? И к тому что Жерар Депардье получил Российское гражданство

Ответы
Лариса Басипова

Если человек может много зарабатывать. значит у него работают мозги. Я рада за него. Каждый человек вправе получить то гражданство. какое он хочет

Деми Мур Мур

Я согласна с вами, когда заработанное честным трудом... Почему нужно делиться...

Лариса Басипова

Работать надо честно, не важно. сколько зарабатываешь.

Деми Мур Мур

Не у всех это получается...

Сабиров Абдрахман

этот закон очень кстати. не все могут купить хлебные места,нефтяные вышки, золотые рудники. так хоть пусть налоги заплатят.

Деми Мур Мур

Но коснется ли он только тех кто может купить хлебные места...

Сабиров Абдрахман

у нас налоги вполне нормальные.

Николаи Сидоренко

...лучше бы конечно о конфискации....а лучше наверное весь восток пусть пропишется????????

Деми Мур Мур

Через президента..

Николаи Сидоренко

...кажется ему всё по!!!!!!!!!

Деми Мур Мур

Я про весь восток

Николаи Сидоренко

он и так почти весь здесь!

Gegham Matevosjan

Идиоты во Франции снизили на порядок себе качество нации !

Деми Мур Мур

А если посмотреть со стороны Жерара... Он не передал свою страну?

Денис .

мне похер

Деми Мур Мур

Ну естественно