Жизненный

нам людям Богом дана власть РАССПРАВИТЬСЯ И ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ... ты знаешь с чего начать??? начни с себя, сделай зачистку в своем сердце и в своем доме... и знай, что твой посредник только Иисус Христос, будь в его команде непобедимым войном..

Ответы
Ir
Irakli

да я крешены все путем я себя и начил других и не сабираюс а себя изменю к лудчему