$)
$4Astlivая )

Методика Любовный гипноз ))) Кто-нибудь пользовался ? Ну так. Просто праздное любопытство ))

Ответы
Сергей

Вы не понимаете отличия любви от влюблённости. На влюблённость - не только гипноз действует, но и ещё... N-ое количество чего...

$)
$4Astlivая )

Со всем уважением, но объяснять лично мне, что есть разница между любовью и влюблённостью , не нужно. Я не вчера на свет появилась. С почтением !.

Сергей

Ох, ох..., какая цаца! Удачи в привороте!

$)
$4Astlivая )

Вот как раз это тот самый вариант(приворот), который мне не подходит . :-Р на..зачем? Мне и так не скучно живётся.

Сергей

Ага! 🙂

$)
$4Astlivая )

)

Кравченко Валентина

Мне кажеться что этим пользовались многие- например когда ждут звонка и говорят- ну позвони - ну позвони- как заклинание !

Vi
Vip

все кто любил - знают, что состояние хуже чем гипноз-организм слушает только сердце, мозг отдыхает!

Константин Лыков

накой гипноз, займись изучением тантрического секса и парня подтяни, а то скучно одной будет

Андрей Заикин

Если в вас влюблены или очарованы Вами, значит Вы уже пользуетесь любовным гипнозом!!!!!

Татьяна Бубликова

Я нет и вообще не пользовалась успехом всю жизнь у сильной половины человечества

Татьяна Бубликова

У него уже своя семья живут отдельно ему 34 года

$)
$4Astlivая )

Внуки есть у вас?

Татьяна Бубликова

Да внучка ей 10 лет

$)
$4Astlivая )

Чтож. Убеждать вас в том, что у вас ещё всё впереди - наверное глупо с моей стороны, хотя кто знает кто знает.... Надеюсь, что ваша внучка живёт в любви, а не в скандалах . А вам, здоровья, и покрепче !!!!!

Татьяна Бубликова

Внучка живет хорошо и учится хорошо ее любят и я ее очень люблю А за пожелания Спасибо

Светлана Пролыгина

чушь какая то, а что делать с гапнотизированным, если ваши симпатии пройдут

Hedge Hog

ОООО ДААААА ЛЮБИШЬ И ЛЮБИШЬ!!! ЛЮБИШЬ И ЛЮБИШЬ!!!! ))))))) А ЕЙ ВСЕ МАЛО И МАЛО ))))))

Владимир Савин

Однажды наблюдал:невролог-гипнотезер и медсестра,зомбированная любовь.....

Алек. )))

нет и не зачем, это глупость. Время пройдет и любовь сама придет.

Виктор Кадушкин

Как только выпьешь у жены сразу любовный гипноз.начинается.

$)
$4Astlivая )

)))

Larisa Borisenko

А почему бы на себе не испытать. Ради праздного любопытства

$)
$4Astlivая )

денег лишних нет, чтоб купиться на этот развод ))

$)
$4Astlivая )

денег лишних нет, чтоб купиться на этот развод ))

Larisa Borisenko

Ох,уж эти мне деньги!

$)
$4Astlivая )

во во ))))

Ев
Евгений

Я пробовал..работает... люди ведутся на влияние...не осозно

Владимир Максимов

Обхожусь поцелуем, от которого голова идёт кругом...

Людмила Пятыгина

а кого гипнотизировать? Люди не кролики и не удавы

$)
$4Astlivая )

Людмила, я просто наткнулась в инете на этот бред. Ну это как увеличение груди - знакомо? Вот и интересуюсь - сподобился ли кто-нибудь попользоваться этой методой.

Людмила Пятыгина

думаю, есть и такие

$)
$4Astlivая )

пара человек сказали, что пробовали, но как только продолжаю спрашивать конкретно что да как . Замолкают. Вот у меня уже сложилось мнение, что всё-таки это дешёвый , ну или недешёвый развод.

Людмила Пятыгина

верно мыслишь

$)
$4Astlivая )

)

Михаил Михаил Сикорский

дай бог, что-бы она, тебя не коснулась..

Андрианова Нина

зачем пользоваться общей методикой...

Виктор Манжурин

ага: круче только любовный напиток)))

$)
$4Astlivая )

)))

Виктория Лисак (Колотило)

любовью пользовалась а гепнозом нет

In
Inna.r.72

Я не пользовплась и не собираюсь..