Друг

Если человеку с маленьким доходом срочно нужны 20000 $ в рублевом эквиваленте, то каким гарантированным способом без продаж имущества, их можно получить (кредит в 5 банках или может быть есть другие варианты ) ?

Ответы
Sergio

Детский сад какой то. "Срочно хочу денег полтора миллиона. Отдавать нечем, потому что доход маленький, продавать ничего не хочу!" То есть "Хочу полтора ляма нахаляву срочно!" Узнаешь способ такой халявы - поделись. Если только занимать у родни и знакомых. На банки тоже не расчитывай особо, 5 кредитов никто не даст. Они все в единой системе НБКИ фиксируются, так что это можно и в одном попробовать. Только смысла нет. И эта... А отдавать кредит ты чем будешь? Там ежемесячные платежи будут больше половины вашего семейного бюджета! И ещё. А что ты то паришься? Твой домохозяин озаботиться проблемой не желает?

Друг

Раз я парюсь, значит мне нужны))) Меня интересует,где можно взять. Остальное детали...Ну есть какие-то практические способы? Знакомому дали одновременно в трёх банках по 100 тысяч, а в одном 300 тысяч не давали. Самой интересно,почему так.

Sergio

Потому что суммы разные. У него до 500 тыс. Это оценивается банком по другому. Там несколько факторов. Нужны подробности - могу рассказать. Что касается тебя - способов нет. Только под залог недвижимости если это не единственное жилье. У тебя при сроке кредита 3 года ежемесячный платеж будет минимум 50 тысяч при ставке 9.5. Но такую никому не дают, она сильно больше раза в полтора! Чем отдавать? - спросит банк.

Друг

Короче дать могут максимум 500, чтобы не под залог ? Сколько могут дать почти без проблем?

Sergio

Да откуда же я знаю??? Это зависит прежде всего от вашего общего семейного дохода. И от ваших расходов. У каждого банка своя политика, но как правило банку наиболее комфортно когда на погашение ежемесячно тратится не более 30% вашего семейного дохода. Некоторые банки считают не более 50-70% от очищенного семейного дохода. Кроме того, тебе надо посмотреть свой кредитный рейтинг. Зайди на nbki.ru, зарегистрируйся и посмотри. Это бесплатно. Если меньше 700 - даже не рыпайся. Если ближе к 800 - могут дать и при маленьком доходе. Зайди еще сюда и посмотри на что можешь рассчитывать. https://www.banki.ru/credit-master/?source=submenu_master Но вообще тебе нужен кредитный брокер.

Изя Моргенштерн

Можно краудфандинг попробовать. Есть специализированные ресурсы в сети, где можно выкладывать свои проекты, требующие финансирования, либо проблемы, требующие решения. Каждый заинтересовавшийся, может скинуть посильную помощь. Читал о проектах, которые десятки миллионов (не рублей) так получали.

Друг

Спасибо.

Алексей Генералов

Обычно,человек с маленьким доходом не бывает срочно в такой нужде, но это обычно. Но если вдруг такое произошло, то гарантированно за такие деньги он может только расстаться в обмен на свою жизнь или здоровье.

Друг

Не...не охота.

Любомир

какой реальный доход вы можете показать, после вычета налогов и других отчислений и ваша кредитная история по НБКИ , были просрочки и в одном не дадут, срок и источник погашения, сумма значительная 1500 000

Майя Петрова

Только взять кредит самому и каким-то ещё друзьям или родственникам (на них оформить). В разных банках. Или под залог недвижимости (дороже суммы кредита). Или почку продать свою - живут же с одной...

Нептун

в благотворительные фондв обратиться, к блогерам кто занимается блатворительностью, к богатым людям обратиться описав проблему, может к депутатам известным

Старый Волчара

вот интересно вот зачем человеку с маленьким доходом может понадобиться да еще срочно такая куча денег? Наверняка человека разводят)

Друг

)))) Это второй вопрос. По существу есть что-нибудь?

Старый Волчара

думаю первый - наверняка не нужны эти деньги
или вы чисто теоритически интересуетесь?

Андрей

Банк может предоставить карту с такой суммой. С 50 дневным беспроцентным кредитом. У меня такая карта лежит. Иногда пользуюсь

Друг

Какой банк?

Андрей

У меня две карты, Зенит и сбер

Друг

На полтора миллиона рублей?

Андрей

Нет, это уже кредит

Мультяшка

Залог квартиры, идёт охотнее больше шансов что дадут, вопрос лишь сможете ли отдать чтобы не делиться квартиры

Дмитрий Степанов

Выиграть в Русское Лото (Пореченков так и говорит, всякому купившему билет дадут миллион)

Ви
Виктория

а не хер жить не по средствамю сначала пусть накопит. потом живет по таким суммам

Маргарита Злющая (77Мск)

1,5 миллиона, не такие огромные деньги, чтобы распределять по нескольким банкам!

Друг

)))) Зависит от дохода)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну покупают же машины в кредит))))

Во
Воля

в любой сетевой компании, ты можешь достичь такого дохода в каждый месяц.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если у вас маленький доход не стоит брать такие бабки в долг . . .

Марина Ежевик@

такую сумму только под собственность,которая стоит дороже.

Друг

Ну если разбить на несколько банков по 200-300 тысяч?

Марина Ежевик@

При наличии кредита в 300 в одном,другой банк не даст.Все кредиты занесены в единую базу и все банки сразу знают,где\кога\у кого и сколько брали.

Друг

Знакомому дали одновременно в трёх по 100 тысяч. Самой интересно.

Марина Ежевик@

У меня знакомая безработная в 5-ти взяла около 1 миллиона.В марте того года продала квартиру,чтоб коллекторы больше не донимали.🤭Банки разные,безусловно.Нормальный под нормальную процентную ставку не дадут,если есть в других банках.А так...и в микрозайме набрать можно.

Друг

Чур чур чур...

Марина Ежевик@

это точно

Slavny

А для чего они нужны? Почему срочно? И почему в долларах?

Друг

В рублевом эквиваленте. Просто нужны.

Slavny

если это вопрос жизни и смерти, то это один случай, а если просто нужны, лучше без кредитов

Друг

Нужен способ

Миша Чернов

кредит легко дают в альфабанке-к примеру! как раз 1500000

Друг

Без подтверждения ? Какие там условия?

Миша Чернов

какого подтверждения? ну сами позвоните узнайте

Друг

Спасибо

Спартак Деменев

Почку продать))) как вариант. Там более выйдет 20000))))

Друг

)))

Ир
Ирис🌺

Так почек не напасешься

Ир
Ирис🌺

👍🤣

Владимир Фомичев

Никаких вариантов , кроме криминала и воровства .

La Testa

то ему дадут.. но будет всю жизнь выплачивать..