Николай И.м.

Что, на Ваш взгляд, было реальной причиной ... "марша справедливости" Пригожина?🤔

Ответы
Сысо Александр

В первых словах - Пригожин не должен был этого делать - он преступник, но гибель огромного количества его соратников при откровенном похуистительстве начальства М О вынудило его на этот нервный срыв (см. видео его встречи с Евкуровым в начале он просто орёт как безумный). Путин мог погасить сей конфликт гораздо раньше (если он действительно владеет всей инфой о СВО) но он этого не сделал видимо посчитал вмешательство ниже своего статуса, а посему потерял моё к нему уважение. Большего уважения заслуживает БАТЬКО

Николай И.м.

То есть Батька на глазу врал?

Сысо Александр

батькино сие заявление я не слышал хоть старался не пропускать все его комменты по поводу марша

Николай И.м.

А жаль... переслушай..👋

Сысо Александр

я тебе про Путина уже сказал а переубеждать - смысла не вижу

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Борис

Это будет известно лет через 50. А может, и никогда.
Первое впечатление - сдали нервы после страшной мясорубки, где погибло много людей.
Это слабость власти и отсутствие мотивации воевать, отсутствие идеологии.
Защитники Сталинграда были в еще более жестокой мясорубке, но мятежа никакого не было.
Был салют в Москве после пленения армии Паулюса.
И пленных немцев никто не освободил, как Абрамович азовцев.
Большая разница....

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - узнаем..

Борис

🤝

Ирина

да он у ввп лично попросил о распространении льгот на своих чвк, а то ему:пусть заключают контракт с мин.обороны..это и взбесило,как за бахмут воевать-не требовалось заключать контракт,а тут жаба заела?решил показать свое недовольство и привлечь внимание-и сразу,моментально,попал в предатели...

Николай И.м.

И тут же сдулся...хотя прекрасно понимал, что чвк в России действует вне закона - на договорных обязательствах, и если не получается договориться с исполнительной властью, надо идти к законодательной.... 😒

Кот Кот

Попытка ублюдочных герералов от России перемолоть Вагнер оставив его без оружия. Тоесть Вагнер стал силой его надо было унечтодить ему перестали давать снаряды чтоь в процессе боев он был унечтожен.а потом его типо вывели и хотели потихоньку задвинуть а может и напрямую унечтожить

Николай И.м.

Интересная версия... хотя всё было проще.. (должок, амбиции и гонор)...

Кот Кот

Этого я незнаю

Николай И.м.

Скот Риттер - американский военный аналитик, утверждает, что это укро-британский план, который (из-за провала множества ячеек, готовивших майдан в Москве 22 июня, и до того тихо вскрытых и ликвидированных ФСБ и СВР) был сорван... всё остальное - камуфляж..

Кот Кот

Может быть и так. Главный закон илюзиониста пока зритель смотрит что делает правая рука некто не видет что делает левая

Николай И.м.

☝️🍀😏👌

Инка Всесвятская

Продался западу... Оттянуть силы с фронта, внести раскол в общество(потявкиваниям угодить, укрепить их), скомпрометировать руководство наших вооруженных сил в глазах населения... Как он вообще посмел перечеркнуть воинскую славу своих бойцов?! Глупость🤷‍♀️

Николай И.м.

Ну.. вщ-первых, они были в лагерях передислокации, а не н фронте.. И кто его знает? Поживём - узнаем)) ..Скот Риттер - американский военный аналитик, утверждает, что это был укро-британский план, который, из-за провала множества ячеек, готовивших майдан в Москве, вскрытых и тихо ликвидированных ФСБ и СВР, был сорван... всё остальное - обстоятельства и последствия амбиций и гонора Пригожина..

Инка Всесвятская

Незрелость, как личности... Безответственность и продажнлсть. Точка. Приговор окончательный, обжалованию не подлежит☝️(диванный судья вынесла приговор🙊😁)

Ро
Романова

Понятия не имею на что он рассчитывал, на первый взгляд очень глупое решение.. что и смущает).. мужик то он неглупый и ему есть что терять.. он долгое время , среди моих знакомых, считался другом Путина.. ему многое было дозволено.. не знаю что у них там за игрища..

Николай И.м.

А кто его знает? Поживём - узнаем)) ..Скот Риттер - американский военный аналитик, утверждает, что это был укро-британский план, который, из-за провала множества ячеек, готовивших майдан в Москве, вскрытых и тихо ликвидированных ФСБ и СВР, был сорван... всё остальное - обстоятельства и последствия амбиций и гонора Пригожина..

Сергей Дж.

Отсутствие желания МО поставлять снаряды и замена снарядами жизней русских ребят,отсутствие желания выслушать главу ЧВК в Думе о проблемах СВО и минирование путей отхода ЧВК из Бахмута после его взятия

Сергей Дж.

Да да да..конечно..а факты есть ? Документы ?слова к делу не пришьешь

Николай И.м.

Поживём - узнаем.. 😉
Нет ничего тайного, что не стало бы явным..☝️

Сергей Дж.

конечно..если не засекретят на 50 лет

Николай И.м.

А может и на 75... ))

Сергей Дж.

ага

Мила

Спектакль разыгранный с целью помочь Белоруссии и отправить туда хорошо подготовленную ЧВК, чтобы не допустить нападения на эту дружественную нам страну. Это благотворительность в чистом виде.

Николай И.м.

Ну да, благотворительность... остатки - большинство вернулись в семьи, уехали в Африку, заключили контракты с Минобороны; изъятие тяжелого оружия; размещение в заброшенной военной (советской) базе, содержание за свой счёт..

Юрий Ласковец

та фсё чё надо дадут када надА

Мила

Отдохнут и ......................!!!

Галина Смирнова

На почве славы взыграла мания величия.Возможно,кому-то из западных покровителей хотел угодить за большую денежку. Кто его знает?.Нам не ведомо. Возможно скоро скрытное станет явным и всё узнаем.

Николай И.м.

✌️🍀👌

Влад Паладин

Сразу трёх зайцев убили , проверили боеготовность войск, избавились от всех алигархов предателей и теперь эти натасканные волки встанут на границе Белоруссии чтобы поляки не дергались...😀

Николай И.м.

Вы думаете?..Скот Риттер - американский военный аналитик, утверждает, что это был укро-британский план, который, из-за провала множества ячеек, готовивших майдан в Москве, вскрытых и тихо ликвидированных ФСБ и СВР, был сорван... всё остальное - обстоятельства и последствия амбиций и гонора Пригожина.. Поживём - узнаем))

Влад Паладин

Ну он может думать всё что угодно, только Путин с ним не советуется...

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - увидим..

Ук
Уклава.

мне трудно догадаться. во время войны бросить фронт и убежать. странно. а возможно, что это переброска войск в белоруссию для дальнейшего продолжения войны.

Николай И.м.

Версий много... крайняя : это была хорошо отработанная провокация поляков, хохлов и внутренних крыс; первые вовремя включили мозги, вторые и третьи клюнули и теперь их мочат.

Ук
Уклава.

Пшеков давно надо поставить на место. ненавижу их.

Анатолий Скорняков

Мне кажется что Пригожин слишком эмоциональный человек. А такие все что могут отдают другим. Но они и требуют тогоже и от других. И еще они очень обидчивые.

Николай И.м.

Как же.. трижды герою не выдали каких-то там минобороны и начгенштаба!😒

Юрий Котляров

Обыкновенный Бо-Но-Пар-Тизм ... Но ведь кто-то внушил этому ресторатору, что он может спокойно въехать в Кремль на Белом Танке ...🖼

Николай И.м.

Вы думаете?..Скот Риттер - американский военный аналитик, утверждает, что это был укро-британский план, который, из-за провала множества ячеек, готовивших майдан в Москве, вскрытых и тихо ликвидированных ФСБ и СВР, был сорван... всё остальное - обстоятельства и последствия амбиций и гонора Пригожина.. Поживём - узнаем))

Юрий Котляров

Я уверен ! Пригожин -- обыкновенный повар, это даже не ефрейтор в Германии. Свою "Войнушку" он начал с обмана. И это тоже все сразу поняли. Скоро все исполнители будут выявлены и... четвертованы !🖼

Николай И.м.

🖼

Юрий Котляров

А крысы думали "А чем не шутит Чёрт ?" . И вниз попрыгали, спасаясь от картечи...

Николай И.м.

✌️🍀👌

Юрий Котляров

Давайте немного потерпим .

Лоуренс Аравийский

Факир машет волшебной палочкой... Все внимание зрителей привлечено к ней.
На заднем плане ведут огромного слона, и его никто не замечает

Николай И.м.

Вы думаете?..Скот Риттер - американский военный аналитик, утверждает, что это был укро-британский план, который, из-за провала множества ячеек, готовивших майдан в Москве, вскрытых и тихо ликвидированных ФСБ и СВР, был сорван... всё остальное - обстоятельства и последствия амбиций и гонора Пригожина.. Поживём - узнаем))

Лоуренс Аравийский

Скотт Риттера не знаю... Был ли план.. Возможно, был повод для выловли врагов...
Не знаю...

Николай И.м.

👌🍀✌️

Ѻлегъ

сударь, думаю, пока рано что либо предполагать. слишком много умолчаний, недомолвок, нестыковок и откровенных противоречий 🤷‍♂️

Николай И.м.

☝️ Согласен✌️🍀🤝👌!..

Ѻлегъ

🤝

Аркадий

Чтобы иметь СВОЙ взгляд на это, надо хорошо знать все обстоятельства. Т.е. плотно в этом участвовать. Таких людей, думаю, очень мало.

Аркадий

Это работа древних "животных" механизмов нашего мозга. Внутренние отделы мозга срабатывают быстрее внешних чтобы обеспечить безопасность.

Николай И.м.

У регрессных гипнологов другое мнение..

Аркадий

Конечно. Иначе, кому они нужны?!

Николай И.м.

🤔.....
👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Аркадий

🙋

Ол
Ольга

Скорее хорошо разыгранная комбинация ...(( ребят только жалко погибших ))) . Настоящих изменников не отпускают просто так...

Николай И.м.

..Скот Риттер - американский военный аналитик, утверждает, что это укро-британский план, который был сорван...(из-за провала множества ячеек, готовивших майдан в Москве 22 июня, и до того тихо вскрытых и ликвидированных ФСБ и СВР) всё остальное - камуфляж..

Ол
Ольга

Я его регулярно читаю , но что - то он мыслит , не как русский...(( Пригожин - хороший тролль ...а с возрастом не меняются..)))

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - узнаем....

Ол
Ольга

Это да...🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Закон про подчинение ЧВК Минобороны..с 1 июля...не справедливо...это же Уткина ЧВК...он основатель а Пригожин барыга..отжал

Николай И.м.

Теперь ни Уткину, ни Пригожину..😏

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..Владелец Юкоса тоже чувствовал себя безнаказанным и жил вседозволенно....так и Пригожин себя почувствовал политиком

Николай И.м.

☝️🍀👌

~ Евгения ~

Его личные интересы и амбиции при сторонней поддержке. Но видимо что-то пошло не так, поэтому он быстренько переобулся.

Николай И.м.

Да.. его ... ребята лет. аппараты Минщбщррщны, хотя против них никаких боевых действий вроде не применялось..

Анита

Поставить на место кое-кого из руководства и это была заранее спланированная операция...обновленная с другими людьми..

Николай И.м.

Ну и как, поставил?🤔

Анита

Да, правда с его стороны был непредвиденный нюанс в лице гибели людей,но у него получилось, правда не до конца.но он позже повторит, но в другом направлении.

Николай И.м.

И кого сняли?...Думаю, не повторит... ФСБ материалы собирает..

Анита

Собирает..увидите потом

Николай И.м.

Возможно...👌🍀👋 Поживём - увидим..