Свирепый Бамбр

А в вашем городе (округе) есть вредные (зловонные) производства, опасные атомные, стратегические объекты или экологически вредные (шумные и т.п.) объекты или коммуникации?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

я жил в Норильске, там 3 завода с разных сторон города, Сейчас в Сибае, есть рядом карьер 0.5 км глубиной 2х1.5 км в диаметре, рядом с ним фонит, есть небольшая обогатительная фабрика, от нее изредко доходят газы

Майя Петрова

Есть: газопровод, газзавод, гелиевый, вообще-то надо бы в каждой квартире иметь по комплекту противогазов на каждого обитателя...

Уральская Рябинушка

Наш город со всех сторон-по периметру-обложен химическим производством-Азот, Титано-магниевый, Калийный, Сода, Сода-хлорат...

Кsюnя (Оксана)

Мой родной город только из этого и состоит, правда сейчас много чего не работает , но урановые шахты никуда не делись

Римма Чечётка

Я живу у торгового порта. Огромные ёмкости для хранения сжиженного газа.

Ел
Елена

Вообще нет ни фабрик, ни заводов. Море, горы, воздух наичистейший.

Фило Софочка

был мясокомбинат,вонища страшная была,закрылся в лихие 90-е

Просто Зайка))

нефтезавод, завод синтетического каучука, шинный завод...

Свирепый Бамбр

Это все, наверное, в Ярославле?

Просто Зайка))

не угадали) в Омске.

Люша

Думаю они сейчас везде есть... 😞

Vi Za Vi

Было много заводов.. Все развалили

Vi Za Vi

Ну да и ЗиЛ и разные производства. И электродный завод и нии графит где мои родители работали

Свирепый Бамбр

Как?! ЗИЛ уже не функционирует?

Vi Za Vi

Да нет вроде может и остались пару корпусов но по моему тоже строить будут дома это же центр!! Миллиарды.. А так Москва это был промышленный научный центр в советское время

Свирепый Бамбр

Ничего себе... То есть получается, что уничтожили целый автогигант, то есть ФГУП? И больше грузовики не будут выпускать?

Vi Za Vi

Я не знаю точно но говорили что он не нужен еще при Лужкове и показывали разоренные корпуса

Наталья Курская

нет.Мой город Пятигорск,курортный

Алена Шанибова

Нет, у нас чистый горный воздух

Нина Подлегаева

да свинарники запах оболдеть

Лялька-Лапуля

Видное - Коксогазовый завод

Галина А.

А куда от них денешься (

Светик

Вам то зачем?это вредно

Станислав

Придешь очищать?

Свирепый Бамбр

Нет. Без Гринписа не справиться.

Феечка На Шпилечках)))

как и везде

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. оч.красивый тихий городок. побыла у тебя в гостях😌

Валентина Владимировна

до фига

Татьяна *

да. СПГ

Свирепый Бамбр

Что ж это - СПГ? )))

Татьяна *

завод по сжижжению природного газа

Свирепый Бамбр

Ого... взрывоопасное предприятие..

Татьяна *

да, в 6 км от города. Если землетрясение , например, будет, хана нам

Свирепый Бамбр

Ого...

Татьяна *

так на другом берегу залива еще один хотят строить)))