Эльдар Мамедов

Познакомлюсь с милой девушкой 18-26 из Москвы или МО, которая не будет ревновать к моим увлечениям

Ответы
Ле
Леа

А зачем вам девушка, если у вас столько увлечений?

Ле
Леа

Интересно услышать причины)

Эльдар Мамедов

Секрет

Ле
Леа

Ок

Эльдар Мамедов

Могу в лс

Ле
Леа

Я не претендую на личные подробности. Поэтому не нужно.

Alla Lala

А зачем она Вам?

Эльдар Мамедов

Секс как дополнение, просто для секса девушку найти не проблема в нашем мире, и даже платить не придётся

Alla Lala

тогда ДЛЯ ЧЕГО она Вам? чтобы друзья не смеялись над Вами?

Эльдар Мамедов

На подобные вопросы даже лень отвечать, могу пару моментов написать в лс и тогда поймёшь

Alla Lala

то есть ТОЛЬКО для секса! Иначе на сей простой вопрос Вы легко бы ответили.. А Вы зачем нормальной девушке? Чтобы она в шлюху с Вами превратилась? Или чтобы бесплатно пахала на Вас и обслуживала?

Эльдар Мамедов

Ответил в лс, все с точностью наоборот