Марина

Приведите примеры равновесия внутри одного человека. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Евгений

хм,пример равновесия..?ну это когда ты работаешь нянечкой в дет саде но вечерами думаешь о том как уничтожить этот мир

Марина

добрый-злой.

Евгений

типа того..а как вы видите равновесие?

Марина

по моему это разные свойства, как у кислоты со щёлочью )) разный уровень РН. Не может добрый быть злым. Не может ангел быть войном.

Евгений

а как по мне то-мира без войны ведь не бывает...не так ли?

Марина

почему? Есть МИР, а где Война? )) 🖼

Чеширский Ёж))

Охохо))это же душа,как квантовая физика )))

Гена Лозовой

это как это

Гена Лозовой

ужас

Марина

надо ещё.