๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

когда я слышу гимн нашей страны, у меня замирает сердце! а вы любите свою страну?

Ответы
Anatolij Kirdin

Кто такие русские люди и кому нравится Русь?
Русский человек - это патриот, который знает Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Он знает Веру православных в Животворящую Святую Троицу. Русский человек владеет русским языком. Знает белорусский словник, разумеет украинскую мову. Он не позволит путать русский код с СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, МЕТОДОМ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО РЕАЛИЗМА, ДИКТАТУРОЙ ПРОЛЕТАРИАТА и АДМИНИСТРАТИВНОЙ ВЕРТИКАЛЬЮ ВЛАСТИ. Говоря о русских женщинах, необходимо отметить, что они являются КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. Это они отвечают за культуру и будущее России. Ответственность это культура. Нет культуры, нет ответственности и нет России. Русский человек реабилитирует старые обряды, мифы и верования предков. Он встраивает их в современную культуру.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 44-ый день пятидесятницы.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
Сегодня отмечаем 47-ой день пятидесятницы.

Сергей Kenpachi Свотин

Нужно четко разделить понятия "страны" и "правительства" - у меня, к сожалению, гимн России ассоциируется исключительно с правительством. А со страной куда больше ассоциируется песня "День Победы" в исполнении Кобзона - вот тогда я действительно горжусь своими дедами, нашим народом. Для меня страна - это народ.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Александр Климентьев

Природу люблю, средние слои населения, тоже. А так называемую элиту (ту что у власти) нет, а так же проституток, воров, и прочих подонков, оскверняющих наше общество. Не хотелось бы идти на войну ради экономической заинтересованности наших политиков. Как это сейчас происходит на Украине.

Георгий Иващенко

у меня нет страны. Её продали наши отцы за пачку гребаного масла в 92 году. А я в СССР родился, учился, первый раз полюбил женщину, присягнул этой стране. Сегодня я живу неизвестно где. В гребаной Рашке, которой тольколенивый не вытирает задницу. А вот мою родину и боялись и уважали.

Ася Никишина

Да я люблю свою страну.Я была с концертом за границей ,чистота и порядок там меня поразили . Но когда я вернулась в свою страну я готова была поклонится и расцеловать свою за плеванную.забросанную окурками землю.Я люблю тебя Россия дорогая моя Русь.!

Ася Никишина

Спасибо ,это мне смалик цветочек дарит?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он такой! любит красавиц!

Ася Никишина

Ага,понятно.

Vova Chekin

Причём тут гимн и любовь к стране?! Ну люблю я свою страну Россию, но гимн поют как-то слабовато, надо петь так чтоб враги заиками становились, а остальные седели от ужаса чтоб не повадно было косо на нашу страну смотреть. Ну как то в таком русле.

Симон Печеранский

Я люблю Родину и желаю ,чтобы она была свободной ,развитой и комфортной для проживания. А атрибуты власти ,особенно михалковский гимн это идеологическая пустышка. Любовь к стране не есть поклонение власти и её символам.

Просто А...

Когда я слышу гимн нашей страны, я испытываю сильное желание ВСТАТЬ... Ведь это гимн другой моей страны, где я родился и вырос. И тогда этот гимн был не менее святым, чем сейчас, хоть и подправили в нём слова.

Просто А...

я - патриот

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

самый настоящий

Просто А...

Как и Вы

Александр Бороденчик

Любовь к родине может быть опасной штукой: бандеровцы ради любви к свободной и чистой украине убивали людей полукровок, сейчас ради этой же любви их потомки убивают дончан и луганчан...

Elena Roschina

Судя по ответам - все любят. Но почему-то все гадят.... Под окнами домов окурки, банки из под пива, в урнах пакеты с мусором, не донесенные до контейнера... МОгу продолжать, только противно...

Артур Недбайло

Страну да, гимн изуродовали - противно! "Ще не вмерла Украина !" Идиотизм. Правильно " Ще не вмерла В Украине ни воля ни слава!" Для чего это сделано и кем ? Врагами Украины ?

Артур Недбайло

Конечно обидно. Придёт нормальное правительство (надеюсь) и многое в Украине изменится. В том числе и гимн и памятники Бандере.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я тоже так думаю. поскорее бы. люди всегда хотят спокойную и мирную жизнь

Артур Недбайло

В Украине много умных и порядочных людей. Правительство и Верховна Рада ?????? Не понимаю как происходит отбор !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

выборы всегда иду по сценарию

Артур Недбайло

на 70% согласен. А остальные 30% где ?

Александр Новиков

а за что её любить? за то что у руля-Жульё? за то что зубы как у волка, ко всем своим ,кто производит что-то, за то что стали жить рабами.пред теми что живут жлобами?

Вячеслав Майборода

Если Вы смотрите канал Россия 24 постоянно то Вы точно будете любить свою страну и гимн Потому что идёт постоянная промывка мозгов. Идёт полное зомбирование

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас нет такого канала. у нас своих достаточно

Анатолий Смирнов

Очень,10 лет назад была возможность уехать на ПМЖ в Германию,остался,а многие из родни свалили как крысы с тонущего корабля,как там они не знаю,не интересно...

Ринат Мингалеев

Что за вопрос, конечно любят свою страну все нормальные люди! У вас имя на арабском, а вы любите язык своей страны и своего народа больше чем арабский?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тут не все такие. есть обиженные и недовольные. не будьте настолько самоуверены

Ринат Мингалеев

на обиженных черти воду носят. недовольным и обиженным можно быть только на людей а не на страну.

Ефимов Виктор

Терпеть не могу, когда любовь к стране заключается в любви к гимну, флагу. Если не будет флага,то не будет любви? А если гимн сменят за границу уедите?

Константин Шакиров

Гимн у нас простой и красивый...однако, я его наизусть не учил никогда..Зато старый Гимн только недавно забывать стал..Наизусть слово в слово знал))

Константин Шакиров

так точно-с)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

океюшки. я тут подзадержалась. пора уже дезертировать

Константин Шакиров

Понял))) Смотрите по книге проверки личного состава не спалитесь))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

будьте спокойны!

Константин Шакиров

Хорошо)))