....

Почему же в современном мире потеряны ценности?пафос, понты, эгоизм и выпяченное эго идут впереди ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОГО?а где уважение?где понимание?где честность и верность?почему все продаётся и покупается?...

Ответы
Галина

Инна ,мир перевернулся ,другие принципы пошли наглость ,бестактность отсутствие чести и совести .уважения и всего прочего ,что ценилось раньше . Это современный мир .

Серёга .

ОТ ЛЮДЕЙ ЗАВИСИТ. ЕСЛИ ОНИ СТАНОВЯТСЯ БАРАНАМИ, НИ О КАКОЙ СОВЕСТИ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Dima Korepanov

Потому что люди разучились все это делать и применять в жизни, проще купить или продать

....

😭

Dima Korepanov

Не плачь красавица, это наша к сожалению современная жизнь. А чем дальше тем ещё хуже

....

Верно)

Dima Korepanov

И что самое главное это уже не исправить

Денис Салимов

Тут как нельзя лучше подходит фраза с бумера - не мы такие, жизнь такая

Илья

Треки влияют на человека, особенно плохие. Типо Хип-хопа всяких.

Пр
Пррпрполролпрорп

Эт было, есть будет, ибо человек не достиг еще совершенства.

Ма
Максим

Денежные вопросы это сильнее всего в наше время время

Александр Cерг.

Потому как, с этим набором, проще существовать

Андрей Андреевич

ничего не прошло, все, что Вы написали - есть

Абырвалг

не покупайте..не продавайте...все...вот и все

Siyavushxan

потому что все продаются и покупаются.

Siyavushxan

без общества ты не кто.

....

Да ладноооо?????попробуешь обосновать???

Siyavushxan

зачем? есть ли мозгов не хватает понят.

....

Мдаааа...только и можешь, что безобосновательно оскорблять и делать поверхностные выводы в зависимости от своего настроения 🤦🏻‍♀️ Удачи!)))

Siyavushxan

давно пора.

Ли
Либерти

наследие капиталистического строя.

Павел Лелеков

Не всё! Искренние чувства не купить.

Noname

Потому что "раньше было лучше"😒

С Новым Годом

Смотря кто что ищет... а главное где

Суетолог

Рыночная экономика...чо ты хотела

Суетолог

Не,любопытный)

....

Аааа))(ну тогда это многое объясняет

Суетолог

Что например?)

....

Все 😉

Суетолог

Ну хоть что то?)

Чеширский Кот

Потому что люди туры и продажны

Георгий Клинцов

НЕ ВСЁ И НЕ ВСЕГДА И НЕ ВО ВСЁМ!

Ма
Макс

)) столько много вопросов

....

Их всегда много...ответов мало...доброе утро ☕

Ма
Макс

Доброе утро))🥐

Ата Бабаев

Скверный характер людей!