Марина Печинога

Где в Москве без рецептов можно покупать то что считается по рецепту, экономить время за счет денег?

На каждую фентифлюшку придумали по рецепту ,
а ведь каждый визит к врачу за рецептом это как минимум час драгоценного времени.

Каким образом можно решать вопрос с рецептами, быстро ?
какая интернет площадка, или может дорогая аптека, где все есть без
бюрократии ?
(ибо в наше время врач превращаетя в бюрократа у которого берут рецепт ,
хотя обо всем можно узнать в открытых источниках.
И причем треть московских врачей уже неграмотные гастарбайтеры из республик)

Те же антибиотики уже без рецепта не купить, что за бред?

Славнова Ирина

заучи название препарата, не бегай глазками держи деньги в руке. Спокойно скажи то что тебе нужно и слегка улыбнись, да именно это... нет рецепта с собой нет. Если нет в Аптеке то подскажите где есть ? ) Если не наркотик, то прокатит.