Им
Имя

Я не скучаю. Я тобой больна…
Бывает так, что больно сделать вдох..
Мне ночью нет ни проблеска, ни сна
И днем в душе сплошной переполох.
?

Ответы

Я не люблю Тебя...

Я не люблю Тебя...Я просто иногда,
Так жду Тебя! И твой "онлайн" в сети,
"Скучала?" Отвечаю смело: "Да!"
Всё дело в "дружбе", вовсе не в любви.
Я не люблю Тебя...Но вечером порой,
Смотрю на фото, вспоминаю вдруг,
Тот голос, узнаваемый сердцем ... Твой.
Как не хватает мне тебя ... Бывает, друг.
Я не люблю Тебя...Так вышло - каждый день,
Всё думаю, а где же Ты сейчас?
И чувствую с собою рядом тень.
А вечер шепчет строками о нас.
Я не люблю Тебя... По жизни. Ты чужой.
Мне просто твой портрет рисуют сны...
Уносят в мир особенный, цветной.
Но это всё - проделки лишь весны.
Я не люблю Тебя ... И это навсегда!
Свечусь лишь от привычного в сети:
"Скучала?" Несомненно снова: "Да..."
Чуть больше ... не судьба произнести.

Рина Ра

Им
Имя

я несколько раз перечитывала это стихотворение, когда впервые встретила его в инете....какой глубинный смысл

Да. Я его часто перечитываю. Жизненно.

Им
Имя

🌷

Айсылу Камалова

Душа очерствела обрывками мыслейБыла бы возможность конец свой убыстрить...Но льеться шампанское, тянуться свечиИ пролетает за вечером вечер.Кто мы? Зачем мы? Не задан вопросГде мы и с кем мы? Ответа не будетТолько огни вдруг зажег Дед МорозИ веселяться за окнами людиМожет и проще быть надо, не знаюЕсть - как могу, как понимаюВрать - не умею, корысть - не ищуИ результат - одиноко грущуСлезы не льються, но воет душаВроде и тело, лицом хорошаТолько все это совсем не в цене:Любят кого-то, приходят ко мне.

Им
Имя

любовь и мудрость? ага..крышу снесло...поставьте на место! так что ли?

Айсылу Камалова

как вариант

Им
Имя

только клин клином...даже без вариантов

Айсылу Камалова

тоже в Ваших руках, согласны?

Им
Имя

не всё........от лучшего худшего не ищут. а похожих не делают

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Разия

Я не скучаю. Я тобой больна…
Бывает так, что больно сделать вдох..
Мне ночью нет ни проблеска, ни сна..
И днем в душе сплошной переполох.
Я не скучаю. Это миражи..
Возможность жить иллюзией тепла…
Январь морозной сказкой ворожит,
И ты живешь в домашних зеркалах..
Сердечный сбой сбивает с ритма пульс..
Шанс боль унять равняется нулю..
Но я себе самой не признаюсь..
Я не скучаю… Я тебя ....

Им
Имя

🌹

Дмитрий Михин

Не скучай и не грусти,
На погоду не смотри.
В сердце яркое тепло,
Согревает нас оно.
Вспомни про друзей, подруг
И лучистый солнца круг.
Ты же яркая Звезда,
Ты красива и умна,
Ты одна на мелиард,
Я улыбке твоей рад,
Улыбнись и всё пройдёт,
Кто-то любит, очень ждёт.
Верит что его Звезда,
Как обычно весела.
Дочитаешь как стишок,
Улыбнись, ка Ангелок

Им
Имя

http://rus.delfi.ee/temy/ivanov-den

Дмитрий Михин

Ивана купала что ли

Им
Имя

я же скинула ссылку

Дмитрий Михин

Виснет инет

Им
Имя

посмотрите и узнаете

Владимир Жердев

Раны сердца лечатся любовью,
Эта истина стара, как мирозданье,
Обойтись бы только малой кровью,
Да очистить сор из подсознанья.

Распрямить согнувшиеся плечи,
Полной грудью наконец вздохнуть бы...
Лишь любовь на сердце раны лечит,
И, порой, меняет круто судьбы.

Им
Имя

спасибо...почитаю

Владимир Жердев

А Ваши?

Им
Имя

а мои в укромном месте

Владимир Жердев

понятно

Им
Имя

👋

Алиса -Summer

Где горделивая осанка..Куда улыбку дела ты? И почему всю,без остатка ты отдаёшь ему.Скажи? Грустны глаза ,как струны нервы.Морщинок появилась сеть.Чем оправдать такие жертвы...Его ,а не себя жалеть!...

Им
Имя

Проходят часы за часамиНесносной, враждебной толпой...На помощь с тоской и слезамиЗову я твой образ родной!Я всё, что в душе накипело,Забуду,— но только взгляниДоверчиво, ясно и смело,Как прежде, в счастливые дни!Твой образ глядит из тумана;Увы! заслонен он другим —Тем демоном лжи и обмана,Мучителем старым моим!Проходят часы за часами...Тускнеет и гаснет твой взор,Шипит и растет между намиОбидный, безумный раздор...Вот утра лучи шевельнулись...Я в том же тупом забытьи...Совсем от меня отвернулисьПотухшие очи твои.

Oleg Simanov

А я сижу и ничего не знаю.. Так что же делать - просто не усни... не надо мне теперь начало мая......... да просто ты звони, звони, звони....... както так............ блин.......

Им
Имя

Ты говоришь, что 'не болит чужая боль'...
Отчасти, я с тобою, не согласен...
Родные люди чувствуют Душой,
Кто без Души... вот тут с тобой согласен...

Таких, что с очерствевшею Душой,
К несчастью, на Земле ещё, немало...
Согласен, не болит чужая боль,
Особенно, когда о ней ты знаешь мало...

Как хочется, чтоб Мир добрее стал,
И горе обходило стороною...
Чтоб боль чужою не была...
А люди улыбались всей Душою!

Им
Имя

Ты говоришь, что 'не болит чужая боль'...
Отчасти, я с тобою, не согласен...
Родные люди чувствуют Душой,
Кто без Души... вот тут с тобой согласен...

Таких, что с очерствевшею Душой,
К несчастью, на Земле ещё, немало...
Согласен, не болит чужая боль,
Особенно, когда о ней ты знаешь мало...

Как хочется, чтоб Мир добрее стал,
И горе обходило стороною...
Чтоб боль чужою не была...
А люди улыбались всей Душою!

Oleg Simanov

ха............. у ж........Как-то раз собаки две схватились

Не на жизнь, а в смерть, лишь за кусок

Бусинами алыми сочилась

Кровь собачья на сухой песок

Каждому, как ведомо, под солнцем

Нужно место и немножечко тепла

Чтоб кусок был свой и у оконца

Милая с работы, чтоб ждала

Чтобы псами насмерть не сражаться

В клочья шерсть и брызгая слюной

Хоть в душе своей, чтоб оставаться

Человеком с целью, лишь одной

С целью, для которой мать рожала

В мир нести добро нам, а не зло

И душа бы перед Богом не дрожала

Когда время Судий подошло…

Им
Имя

не сражаюсь...ни за что

Oleg Simanov

умничка..........

Анатолий Светлица

И Я ТОБОЮ БОЛЕН ДЕНЬ И НОЧЬ...... И СЕРДЦЕ СКАЧЕТ, ПУЛЬС АЖ ОФИГЕТЬ...... ТЕМПЕРАТУРА ГЛОЖЕТ........ ЖИТЬ Я ТАК НЕ В МОЧЬ.........ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ........ТОЛЬКО ТАК БОЛЕТЬ!!

Анатолий Светлица

👣 ПОШЕЛ ВСТРЕЧАТЬ

Им
Имя

👫

Им
Имя

☺️

Фаина Крохмаль

Ну вот! Одну успокоила.Алена,это один из тех уроков,которые ты прошла,приобретя Опыт жизни.Нет надобности болеть и отчаиваться.Благополучия!

Им
Имя

спасибо, Фаина....это не зависит от разума. можно не хотеть, но будешь продолжать

Фаина Крохмаль

Всего доброго!

Сергей Задунайский

Вы Лена не скучайте....помолясь......ложитесь обнаженною на ложе......и ночью будет проблеск и экстаз, когда придет знакомый Вам......СЕРЕЖА!)))))))

Сергей Задунайский

Ну любое приключение интересно!)

Им
Имя

ну да, так и есть, если совести нет

Сергей Задунайский

Лен, иногда стоит положить совесть на сберкнижку!

Им
Имя

вот ты умненький! что из тебя вырастет в будущем? ладушки, продолжай шутить. иначе скучно будет жить!

Сергей Задунайский

Спасибо!)

*jose Desperado*

Я не скучаю. И ничем не болен
Бывает только, что ломаются огни
От тьмы, от душ кричащих в подневольной
От сердца притомившего в груди

Им
Имя

☕

Сергей Щегляев

Не суетись- оставь все позади! разлуки, боль и прочие творенья! раз ты больна- то просто сделай вдох-любовь не терпит промедления!

Им
Имя

любовь такая зараза

Сергей Щегляев

Любовь- это исцеление! И не важно, что она проходит, а вот чувство счастья остаётся!

Им
Имя

от взаимной

Сергей Щегляев

Бывает и нет

Им
Имя

не бывает...это фанатизм

Сергей Щегляев

Вопрос спорный!

Alexander Gorbachev

От слов таких....совсем оглох. Я не дышу чтоб переполох давал мне днём.....хоть каплю сна!!!! ...... Извините...маленький каламбур.

Тати

Боже мой!как давно я такое испытывала.все так и было ,но вспоминаю как страшный сон........кому нужна такая убивающая любовь.

Им
Имя

вот и я про то...кому?

Тати

а он ведь жил себе спокойно когда я умирала,и не могла дышать........и теперь живет,и я живу,с кучей болячек от этих нервов.

Им
Имя

это ужасно....пережить бы

Тати

все будет хорошо.поверьте...обязательно будет.

Им
Имя

🍒

Тати

😊

Андрей Смирнов

Засыпая, тебя снова вижу..
Снова чувствую запах духов
На губах снова вкус помады
Снова слышу обрывки святых твоих слов

Им
Имя

🌞

Ол
Оля

Я не скучаю. Я тобою дышу. Все нервы намотав в тугой клубок.Больна тобой. Больна но я живу. Надеюсь у любви короткий срок

Петр Иванов

и мне то ночью тоже тяжело ни проблеска ни сна и все опять а днем в душе ты все перевернешь вот потому то ты больна

Петр Иванов

а кому ваш обман? Люди ищут совета в жизни особенно из отдаленных поселков

Им
Имя

ой......инет даёт советы глупым...в жизни всё иначе

Петр Иванов

да не скажите, а с другой стороны глупый это неопытный в данном вопросе, вот он и хочет спросить у опытных

Им
Имя

да лучше прикинуться, чем быть

Петр Иванов

тогда не нужно сюда ходить чтобы врать

Тамара Борисова

Вы декламировали пафосно и смело:
«Свеча горела на столе, свеча горела»...Догорела-таки)))))))))

Олег Васильевич

Человек должен быть счастлив в одиночестве. Если его счастье зависит от кого то,то он раб.

Им
Имя

😪

Олег Васильевич

Да да)

Им
Имя

мне вас жалко

Олег Васильевич

Спасибо за сочувствие)))) ценю...