Владимир Беккер

Обратили ли Вы внимание,что люди охотнее всего тратят деньги на то, с помощью чего могут умножить свой капитал ?

Ответы
Артстиль Декор

боюсь что ни все и не всегда. посмотрите на студентов с новыми айфонами и голыми ж*памии пустыми холодильниками. и на менеджеров среднего звена на новых кредитных лансерах и киях. и посмотрите на людей с фанатичными хобби. на парней которые в тюнинг своих машин вкладывают половину годового заработка хотя кроме удовольствия это им ничего не принесет. люди вкладывают деньги охотнее в то что им способно доставить удовольствие. на еду телефоны побрекушки всякие. все люди наркоманы. а люди которые вкладывают деньги чтобы получить деньги имеют в качестве хобби бизнес зачастую вот и все. они ловят кайф от того что зарабатывают так же как адреналиновый торчки от того что ставят себя на грань жизни и смерти

Наталья Иванова

Так ведь так всегда было.А как иначе приумножить свой капитал.Ведь если у тебя есть деньги,потратить их на ненужную чепуху,которая через год-два придёт в негодность,это всё равно что их потерять.А вложить во что-нибудь,что потом принесёт прибыль--это разумно и дальновидно.Разве Вы не согласны?

Ira Zozulya

Так построена современная жизнь. Власть денежных знаков. Они определяют сегодня твой статус, твои возможности сохранить свое колено в благополучии и продолжить свой род..

Александра Ефимовна

...не верно...я часто делаю подарки, трачу деньги на пищу...вложений у меня нет...просто немного накапливаю до следующих трат...вероятно, не тот уровень)))

Антонина Клементьева

Деньги надо тратить, не думая при этом, приобретаешь ты или теряещь. А энергию- беречь на то. , чего нельзя купить за деньги.

Татьяна Кривоносова

Я транжира и деньги не вкладываю в том, с помощью чего мой капитал увеличится. Я живу сейчас. А завтра придет завтра.

Лариса Паршина

Отнюдь,как раз таки на то,что уменьшает их капитал. Люди охотней тратятся на тряпки.машины, чем на свое образование

Гузалия Рахимова

поспорю люди тратят деньги на то что делает их счастливее или круче в глазах других тобиш еда ( нынчеинтернет

Владимир Беккер

Это молодёжь, а люди постарше любят экономить и приумножать капитал.

Гузалия Рахимова

молодежи то больше! и за погоней за экономией люди попадают в маркетинговые ловушки (допустим умножили цену в три раза и поставили манящую скидку, мы с радостью берем а цена та же и даже с наваром)

Владимир Беккер

Тут надо самому бизнес делать, без посторонних.

Алла Белова

Если Вы не живёте от пенсии до пенсии, то это вполне логично - деньги, должны зарабатывать деньги.

Илона Юнанова

Видимо вы с такими людьми встречаетесь, а я все больше вижу людей, которые просто тратят деньги

Александра Куренкова

Многие не знают как приумножить, поэтому тратят на удовлетворение потребностей прежде всего

Олег Хуторянский

И не только на это я обратил свое внимание . В наше время даже мать родную приучают продавать .

Ирина Манохина

прагматичные - возможно, а обыкновенные чаще тратят на не нужные, но приносящие удовольствие

Валентина Дагаева

Не знаю ничего про умножение капитала, меня этот вопрос не волнует.......нечего приумножать.

Галина Разоренова

Нет,я вообще с трудом фокусирую внимание,когда трачу деньги!)А до других мне дела нет)

Нина Владимировна Лянгузова

И это правильно!!! Если люди не будут умножать свой капитал, кто за них это сделает?

Елена Романова

Это в основном бизнесмены, а так тратят не о чём не думая,лишь бы карман не жгли

Людмила Ситникова

Ну а если купишь телек ,или поедешь отдыхать --от этого капитал не умножишь,,

Люба Зарва

Не все,денег нужно ровно столько,сколько можешь потратить,а больше зачем....

Ирина Злочовер

У меня видимо все знакомые разгильдяи, все тратят деньги просто на жизнь.