Вано

А я сплю по диагонали кровати. А вы можете себе позволить подобное?)

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не так давно могла. Но это не моя поза для сна, мне не нужно столько пространства. А если это Ваша любимая поза для сна, то это одна из "королевских" поз, как и поза, когда человек спит на спине, раскинув руки, например.

Вано

Ну ка ну ка. Поподробнее про сон в королевской позе

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Так спят уверенные в себе люди, лидеры по натуре. Давно об этом читала, уже призабыла)

Инга Найт

да я всю ночь ползаю по кровати и среди подушек,и вдоль и поперёк. зародышем, солдатиком, ладошкой под щекой. Короче... я геолог ночью, рыскаю под одеялкой...👀

Вано

Да ни че, найдешь мужика. Он тебя к стенке прижмет и будешь спать не шевелиться)

Инга Найт

а зачем к стене прижимать?😳😲👀

Вано

Чтобы зафиксировать

Инга Найт

)))) понятно

Вано

😋

на одной из квартир был диван на котором я так спал. почему то утром просыпался всегда по диагонали хотя ложился как надо

Вано

Хех

Мария Сарина

Да. В основном так и сплю либо второй вариант свернувшись в углу в такой калач, что меня из-за подушки видно не будет)

Вано

🙂 ты настолько миниатюрная7)

Мария Сарина

да не сказала бы что я миниатюрная. просто так получается

Вано

значит очень хорошо получается маскироваться 😉

Мария Сарина

видимо да

Екатерина Кононова

Когда парень встаёт на работу,заметила что автоматически ноги на его половину,и по диагонали оставшийся час соплю

Вано

Хех

Екатерина Шулепова

Я беспокойно сплю и вдоль и поперек кровати и по диагонали, благо, что она огромная.

Аврил

даа...у меня вообще кровати нет...могу любой размер комнаты себе застелить))))

Вано

ООО.... Это круто👍

Аврил

аха

Хасанова Татьяна

Могу. Вот только супругу не очень удобно спать свернувшись калачиком.

Grim Reaper

Упрусь головой в счётчик газа.))) ( боюсь пломбу сорвать) ))))))

Вано

а ты рисковый паря 😉

Grim Reaper

Еще бы!!

Психоделический Енотик )

Да уменя совмишеных 2 кровати могу как угодна там волтся

Вано

Тогда в следующий раз, когда пойдешь валяться туда, возьми учебник русского языка 😉

Психоделический Енотик )

Невкоем случае так людей люблю мучать пусть уних глазки вытикают

Вано

Молодец. Продолжай в том же духе

Психоделический Енотик )

Я стораюсь ) не если честно могу вполне сносно писать но лень моя проблема моя (

Вано

Лол

Котя Маленькая

Легко)))я во сне то по часовой, то против часовой кручусь

Вано

мяу

Вано

😉

Сергей Ермаков

А я по всякому сплю. Но ноги свист с дивана))

Таня Танюша

Да у меня евро кровать,могу и я хоть вдоль хоть поперек

Вано

круто 😉

Таня Танюша

Ахаа

Татьяна

Я тоже сплю по диагонали кравати ... А что тут такого?

Капитанская Дочка

Я сплю по диагонали..,и остается еще полменя до края

Вано

Воу. ☺️

Ирина

Я себе позволить?Да легко!!!!Вот муж-он возражает.....)

Екатерина Простая

Мне вообще всё равно как спать, кровать-круглая

Екатерина Простая

В смисле

Вано

что рядом человек, который понимает толк в комфорте )

Екатерина Простая

Дааа. Мой кошак кайфует)

Вано

какой породы котейка?)

Екатерина Простая

Мейн кун

Наталья Мойланен

Могу, но не нравится, привычка. (180×200) кровать.

Valeria Rus

нет...потому что у меня муж спит по диагонали)

Вано

А он хитер😋

Valeria Rus

еще тот хитер)

Альбина Костикова

всё возможно. Вот я люблю спать на шпагате)))

Вано

а я лбом в стенку упираюсь 😉

Альбина Костикова

😃интересно, а вода с лица льется в раковину? В таком положении

Вано

это в душе 🙂 потому что иначе все мимо раковины 🙂

Альбина Костикова

А когда посуду моете?

Вано

тогда я уже проснулся 😉 и все проходит чётко 🙂

Июнька

нет..но когда муж на смене,могу поваляться