Артёмка

А как вы ласково называете своего кота? Я своему говорю "Комочек шерсти"

Ответы
Татьяна Меренюк

Я постоянно кошке говорила... моё ты солнышко, мышинятко, пташинятко я тебе так люблю моя хороша!... А когда я обняла и заговорила эти слова к дочке... и она услышала их... она сделала такие большие глаза и пришла к нам в недоумении таком... что мы с дочкой не могли не насмеяться из неё!))))))

Иринка Осенняя

У нас три кошки, кем только они не были! Смотрят, что делаю- ревизоры. Улягутся на стопку белья- кастелянши. Займут весь диван- оккупанты. Недавно по летней погоде все были Вали- разваливались на полу.

Belochka-Zimnaja L.

"швабра" .... она белый перс. шерсть до пола, всю пыль сметает...)))) и глаза разные, один зелёный, другой голубой. в руки не даётся, но всё же любит нас, похоже...)))

Ма
Марьям.

У меня была кошка её звали Снежана.Я её иногда называла снежинка,а муж её называл сугробинка.Сейчас у нас кошка Муся.Муж мой её завёт Матильда.

Мила ♥♥♥

Ойййй... Да как только я его, то есть, их не называю, мало того что имена перекручиваю, так ещё, например, мордель усатая могу сказать

Сергей Горталов

У меня кошка. Полное имя Жуть. А называю в зависимости от настроения либо просто Кошка, либо Жопа пушистая.

Айрэнто Миррер

Кота у меня нет...есть собаки...и обычно называю....либо ушастые вонючки ....либо ушастые недоразумения.

Лилия

Ласково- рыжая фигня,обычно- чупакабра( кот рыжий,добыт на помойке сыном,обажаем и обласкан им же)

Артёмка

😁

Nell

Лимси, Лимочка, Лимоша, Лимончик, Лимонелла, Лёмик, Лимушка, Рыжуля, Пушистик, Лимся, Солнце моё 🙂

Татьяна ~

У меня черного кота зовут Вася. А также Василек, Василидзе, Крендель, Чебурек и Черен-Печерин.

Кс
Ксю

Злобная тварь, более злую кошку не встречала, русская голубая, любит и милая только мужа(((

Ti
Time_Lady

Кисёныш или кисик. Но это я знакомых котов так называю, своих иметь не могу: аллергия. ((

Татьяна

Мою кошку зовут Даша. Иногда я ее называю "Данька, Дахтон, Дахуил, Денька" - отзывается.

Артёмка

👍

Татьяна

она меня любит и реагирует на голос и интонацию.

Артёмка

У меня только реагирует на колбасу и всё.

Татьяна

надо чаще с ней разговаривать - это же живая душа.

Артёмка

Я с ней разговариваю и иногда, пока меня никто не видит. Но только чтобы никто об этом не узнал. А то в банке бухгалтер узнает об этом и перестанет мне зарплату платить.

Татьяна

Так это нормально - разговаривать с животными. Аваш бухгалтер, наверняка, еще и советуется со своей кошкой.🤭

Юлия Александровна

Тема моего шерстяного мешка порвали собаки в понедельник а кошек просто девки зову

Ольга

У меня собака,его забываю Колобушечка моя,шабака моя любимая.А вообще,он Боцман)))

Татьяна

черная морда-когда вредничает...бывает Кася-мася, Карасик, Козуля..а так он Каспер

Ев
Ева

Кисюля) жиробасик мой любимый) хрюня). Это всё кошка. Она когда сердится, хрюкает))

Лариса Крушельницкая

«Старый злобный котищев». Но говорю ласково, он же не понимает смысла слов...

Бони-Марони

Вот он у меня на АВЕ..извините,Тимофей!Любимец нашей семьи, вернуть нельзя1

Елена Данилова

Ну я -мадам, жопа моя, красавица, старуха, пиз..да, мурыся), хитрая морда)))😉