Кареглазый Из Москвы

Такая ситуация: познакомился с девушкой,в начале отношений сразу забеременела,сейчас уже срок 6.5 месяцев,мы с ней не живём так как котегорически друг друга не терпим,как начали жить раскрылись все карты.она собирается давать свою фамилию,а именно фамилию бывшего мужа который сидит сейчас в тюрьме за убийство,боюсь что не смогу его признать как родного,так как это позор моему роду. Вот хочу узнать ваше мнение

Ответы
Ольга

Позор вашему роду, если не признаете. Но судя по ситуации вас и так к нему не допустят, будете наблюдать из далека.... Жаль малыша! Может быть мать у него путёвая, будем надеяться!!! А вы всю жизнь будете жить с таким грузом, что малыш растет без вас, сиротой при живом отце.... Вам бы найти общий язык с девушкой ради ребенка) Всё равно решать только вам!) А она молодец! Чей бы бычок не гулял а телятки наши!!!

Жанна Подобед

Извините за резкость - но когда делали этого ребёнка все отлично было а теперь позор Вашему роду!??? Как ребёнок может быть позором? Позор для Вашего рода - Вы сами! Раз позволили сложиться такой ситуации!

..
. .

Ох..........ть! Когда она беременела, вы значит друг друга терпели!!!🤣 А что потом то изменилось?!

На
Наташа..

Это-наказание за то, что.. не разбираясь..суёте , куда попало.

Господин

Слышь, ублюдок, гавноглазый...!
МОЁ мнение -- ты гнида. Лобковая.

Алексей Неважно

Сумели сднлать ребенка, сумейте и нести ответственность!

Нина Городничева

Забеременела от Вас или от мужа, который в тюрьме?

Кареглазый Из Москвы

От меня естественно

Нина Городничева

Придётся признать своим!))) Поздравляю! Готовьтесь быть отцом! И любить его, Вашу копию, Ваше произведение! Пусть он будет Вам - в радость!

Галина Мамаева

Поздно думать о волосах, когда голову отрубили.

Дайлова Надежда Гомель

Ребёнок-то чем виноват?

Галина Мамаева

Мать сама примет решение- это только её ребенок.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Евгений Белюшин

Это ваша жизнь, и решать только вам.

Marina S

не терпите, а спали? ужас...