Володя Дробязко

Чую, на сайте много эрудированных личностей. Пусть кто-нибудь отгадает загадку: летели два крокодила. Один - зелёный, а другой - в Африку. Сколько лет пьяному ёжику? Честное слово, загадку загадал и придумал не я. Её в мои студенческие годы озвучил один из моих сокурсников.

Ответы
Валентина Тружникова

Что-то было в студенческие годы.Но было так много таких смешных загадок, что все смешалось в памяти.

Vadims Smirnovs

Я спички о холодильник не зажигаю - таков был ответ в мою молодость на подобные загадки