Шепот

Зачем пропитые морды портить фотошопом?))))

Ответы
Андрей

Это всё равно что если человек заработал на дорогую машину, купил её и фотографируется зачехлив ей с принтом дешёвой машины на чехле. Нужно гордиться тем, до чего так долго шёл, даже если это необратимые изменения мимики под влиянием многолетних страстей и пороков.

Шепот

ну..многие молодятся так

Андрей

Неуверенность и отсутствие других опорных достоинств, на которые можно было перенаправлять своё внимания, снимая стресс возникающий от социальных взаимодействий. О, завернул, наверное не развернёте.

Павел

Это не пропитые а фотореалистичные

Шепот

серьезно что ли?

Павел

Почти

Сурадж Аббасов

я фотограф кстати)