Елена

Я подала завление в правоохранительные органы что перевела мошенникам на карту 4000 рублей.Мне позвонили из полиции и сказали принести выписку об переводе из банка.И меня будут допрошивать или опрашивать чтобы возбудить уголовное дело?У меня будет допрос или опрос?Сколько по времени это будет это долго?

Ответы
Игорь Морозов

Не быстро ! А может быть вы в сговоре с мошенниками , а это ваша хорошо продуманная финансовая операция .

Наталья

Подождите немного, пока мошенники снова позвонят и вы переведёте им ещё больше.

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Bo
Bonza

Все зависит симпатичный будет дознаватель или нет😉

Ан
Анна

Дайте им тоже 4000 и они закроют дело

Апрель

Вы оказывается существуете

Улугбек

До скончания Века Вашего!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это будет дача показаний.

Bob Rob

а на чем тебя развели?

Евгений Савельев

опрос ну долго так то

Sebastian Pereira

Вас будут пытать

Аптер Пётр Яковлевич

Долго