❤️Мышка С Марса❤️

👀А что так рано отключают горячую водичку? Летом это ладно, но в мае...😳

Ответы
Викентий Ви

У нас никогда не отключают , пользуйся круглый год и плати... Когда приехав в германию я пошёл на итенсивные курсы немецкого языка, нас там спросили что самое важное должно быть в квартире? Все ответили чтобы не было перебоя с водой и отоплением, это был не верный ответ!!! Верный ответ был чтобы квартира проветривалась со всех сторон... Но когда спросили что самое важное нужно для переезда из квартиры в другую квартиру, все ответили ТРАНСПОРТ, и это был тоже не правильный ответ... Правильный ответ был картонные коробки, я чуть не онемел!!!

❤️Мышка С Марса❤️

🤣ужась)))

As
As777

У нас на улице ноль,а горячей воды уже нет....И не будет пока опять осенью на минус не пойдет,тк у нас горячая соединена в городе с отоплением.((((

******* *****

ого летом без горячей воды - "ладно". Не знаю у нас отключают на сутки не более для проверки готовности к новому отопительному сезону

❤️Мышка С Марса❤️

да???? везет

******* *****

странно что у Вас так делают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо себе болер завести на 50 литров! С термостатом Ииии чхать там что где когда и зачем отключают! И платить за горячую воду ненадо!

❤️Мышка С Марса❤️

да??? не знала, что там две Москвы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раскапывали улицу московскую а под землёй нашли ещё одну улицу засыпаную там были одноэтажные дома канюшня и даже бар!

❤️Мышка С Марса❤️

вижела, как гараж под землю так провалился.))) рядом так стоит) где-то на улице Бронницкая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я один раз иду по улице смотрю маленькая дырочка в освальте такая пол метра не больше! И решил в неё заглянуть а там огромный подземный зал этажа на четыре в глубену вобшем нрзмером с дом а я над этой ямишей стою и только советский асвальт качественный спас меня что я туда не упал! Я быстренько оттуда сбежал а через пол часа это все рухнуло и ямише была просто огромная!

❤️Мышка С Марса❤️

😳не советую лезть никуда.. ужась..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Сегодня дождь весь день стучал
По крыше шумно барабаня
И гром гремел ругаясь бранью
И молнии плясали бал...)))))))

❤️Мышка С Марса❤️

дождик...😇сегодня был.. прохлада ниче..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас три грозы подряд но не очень холодно

❤️Мышка С Марса❤️

🙄было 5 раз подряд.. 2019 небось..

Леонид Музафаров

Да ничего, можно и перекантоваться десять дней, лишний повод в гости напроситься к кому то чтобы помыться...

❤️Мышка С Марса❤️

😵ляпота

Леонид Музафаров

А если еще и спинку потрут, вообще на седьмом небе...

❤️Мышка С Марса❤️

🤣я бы тебе сделала бы

Леонид Музафаров

Что ж, неплохо...

Виктор

Ох,нифига себе!Разнежилась ты что-то на Земле!На Марсе,небось,грамулькам льда по карточкам была рада!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привеееет!!! Это они перепутали. Хотели отопление отключить, а отключили водичку. 🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😂надеялась, что будет гроза и будешь сидеть домва

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я попозже фото покажу, где после дождика.😋 Сейчас фотоаппарат в машине ещё. Я только приехал.

❤️Мышка С Марса❤️

🤗тогда буду рада) няшечка ты

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот, как и обещал фото после дождика в Кубинке.)))🖼

❤️Мышка С Марса❤️

😇мило0 счас дождь у меня будет

Сергей В.

дык эта авария была в апреле 14 числа ..починили и заодно проверили на гидро-удар и утечку..

Анжела Никулина

Профилактика и ремонтные работы. У нас тоже так каждый год. После отопительного сезона.

Николай Лаптев

Меня всегда титан выручает, но не нынче, подвёл он меня, устал работать!))

Алевтина

В Москве? Это не реально, отопление да, но горячую воду? Может поломка

❤️Мышка С Марса❤️

😞не поломка

Алевтина

Ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понимаю.. вы о чём? кто отключает?? зачем??? это ж потеря денег.... wtf???

❤️Мышка С Марса❤️

в Москве воду в мае рано отключают ) на 10 дней0 жуууть, а холодно будет в квартире

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... так это ж ... эта.. ну.. какийёблятьтам.. а.. РАССИЯ☝️☝️ так жыриновский сказал жы да?))))

Sa
Samarskaya

Вот и у нас уже третье по счету отключение горячей воды... На 2 недели

Sa
Samarskaya

Ну не будем грустить) времы быстро пролетит) угощайтесь 🍫☕🍒🍒🍒

❤️Мышка С Марса❤️

😵поела уже)

Sa
Samarskaya

)) хорошего вам вечера)

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо

Namenlos

Я вообще не помню, когда у нас её в последний раз отключали 🤷‍♂️

Павел Павел

Чтобы холодная вода стала горячей - её надо нагреть! (с) (В.Кличко)

Павел Павел

В Ютубе есть ролики с его коронными фразами)

❤️Мышка С Марса❤️

😇не смотрю

Павел Павел

Когда мне скучно - я люблю посмотреть и послушать его перлы)))

❤️Мышка С Марса❤️

💩стала погода...

Редиска

Май тоже почти лето, а мышам и крысам вообще её можно не подавать

Валерий Иванчик

отключили только отопление, а горячее водоснабжение осталось...

Сергей Суворов

потому что уголёк уже кончился или мазутик налево толкнули...

Dan Bongо

Почему вы считаете, что когда выключают воду, это нормально?

❤️Мышка С Марса❤️

да тупизм

Dan Bongо

🤷‍♂️

Dan Bongо

По этому и отключают. знают, что люди не против.