владимир тутов

Слава Советскому Солдату,Солдату Победителю спасший Мир от фашисткой чумы! Мы помним живых и мертвых. Мы помним вас и будем помнить ВЕЧНО!?

Ответы
Ирина Д.

Это всё верно. Подумайте вот о чем: Во всём мире за все века было столько кровопролитных и жестоких войн! Но почему-то НИКТО, кроме нас, не делает из войн и побед такой КУЛЬТ. Это для того, чтобы отвлечь народ от серьезных насущных проблем. И Ветераны у нас живут не так, как хотелось бы (сравнить с их ровесниками-ветеранами из других стран - небо и земля!) Власть вспоминает о них только перед праздником. Все это знают!

владимир тутов

Согласен с Вами. В богатой стране жить бедно - это преступление. Но в этом виновен сам народ. При молчаливом согласии наши правители делаю все, что им гораздо. И только те кто не согласен и выходит на улицы с требованиями, народ их же и осмеивает. Этот парадокс был и будет ВСЕГДА.

Ирина Д.

Надеюсь, что не всегда. Начнется новый виток Истории, уйдет из власти это шайка, и тогда народ узнает правду. Так уже было, так будет. Уже скоро.

владимир тутов

Мы не доживем. Жизнь это вечная борьба.

Ирина Д.

может, и доживем 😉

владимир тутов

За последнее короткое время власть менялась неоднократно. Особенно при предателе Ельцине. Здесь предатель сидел на предателе,вор на воре. И только с приходом Путина стала меняться страна. Хотя до Победы еще далеко. Много еще мрази внутри страны и за ее пределами. С внутренней контрреволюцией мы разберемся. Нам надо разобраться с внешним оголтелым врагом.

Ирина Д.

всё это только в вашем воображении, внушенном Первым каналом. На самом деле ВСЁ выглядит иначе. Но чтобы это увидеть, нужно иметь широкий кругозор, хорошее образование, правдивые источники информации и развитый мозг, способный видеть суть вещей, анализировать и делать выводы.

++
+++++++

Солдат вздохнул. Он вытер пот ладонью
И самокрутку сделал из газеты.
Он видел смерть и кровь. Он слышал стоны.
Ещё совсем не близко до Победы!

владимир тутов

С нашими реалиями - ДА.

++
+++++++

Да уж! Реалии не радуют

Abc

А что с реалиями случилось???

Галина Буслаева

память у людей короткая , несовершенная и живут не вечно...

владимир тутов

Из поколения в поколение. Как Куликовскую битву,Бородино и другие значимые подвиги наших предков. Забудем их,забудем кто мы есть.

Галина Буслаева

а кто мы есть? Откуда пришли и для чего живем?

владимир тутов

Мы люди.

Svetlana Mahlysh

И Сталину, согнавшему потом миллионы калек на Валдай?

владимир тутов

И за Генераллиссимуса И.В.Сталина поднимем стакан. И вы снова здесь появились перед моими очами мой враг.

Svetlana Mahlysh

Поднять стакан за убийцу миллионов советских людей??? Ватно, ватно...

Ирина

Слава низкий поклон все мертвым и кто выжил

Уральская Рябинушка

Ни кто не забыт и ни что не забыто!

владимир тутов

Согласен.

Наташенька

Слава всем, кто защищал Родину!

Евгений Соколов

вот именно, Советскому...

владимир тутов

Спасибо. Со слезами на глазах Вспомним. С Днем Победы всех!

Roza Razieva

Даа вечность будем благодарны

Наташа

ДА!Низкий поклон им всем!

владимир тутов

Будем помнить пока бьется наше сердце.

Юлия

конечно..так и будет

владимир тутов

Без подвигов прошлых,нет подвигов настоящих

Юлия

🌹

Юлия

😎

Зоомагазин Сами С Усами

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

владимир тутов

Продаю сахарных поссумов: мальчик и девочка.

Зоомагазин Сами С Усами

О!У Вас питомник? Прежде -возраст , цена- и Ваш город?

владимир тутов

По годику. 6000 за двух. Ближнее Подмосковье. Нет не питомник.

Зоомагазин Сами С Усами

Мы слишком далеко-ХМАО ! Не выгодно! У нас за 4,5

владимир тутов

У нас и за 6000 за каждого. А я за двух 6000. Приезжайте. Это недалеко. Россия же.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Помним и скорбим....

владимир тутов

Спасибо.

Наталья Чумак

Солидарна с вами

владимир тутов

Спасибо.

Rima Kravcenko

Вечно

Му
Муслим

Я за !

владимир тутов

Спасибо.

Му
Муслим

Удачи вам и успехов в благородном деле !

владимир тутов

И Вам.

Му
Муслим

Спасибо !