Ма
Марс

пришельцы предложили вам и еще нескольким людям покинуть планету по случаю ее гибели ваше решение покинуть или остаться и погибнуть со всеми другими людьми?

Ответы
Тимур Дашкин

никто не придет и не позовет и не спасет история помнит глобальные катастрофы например атлантида или вавилон. нам самим пора взяться за голову и начать жить в ладу с природой

Наталья Маркова

чего вам не живется-какие-то погибельные темы... :?

Пока не поступало предложение,я им свое прикину

Св
Света

курят, нюхают, втирают. Сколько ж вас тут?

Ма
Марс

тебе вопрос задали наркоман !?

Анжела А.

Их в расход, а всем вместе перебраться! 😄

Галия Никитина

Естественно остаться.