Ла
Лана

В детстве мы болели реже чем наши дети.......... Вот думаю ,что было лечебным : смола , гудрон , цветы акации ,зелёные деревянные яблоки или кислые жопы муравьёв................ ???

Ответы
Виктор Николаев

Сплю. Слышу звуки сепаратора. Это бабушка подоила корову и перегоняет молоко. Встаю, выпиваю эмалированную кружку сливок и иду спать дальше.

Ла
Лана

СЧАСТЬЕ ? 😊

Виктор Николаев

Детство!

Ла
Лана

ВКУСНО ?

Виктор Николаев

Да. Вообще детство было бы супер, если бы отец не бурогозил.

Улугбек

Всё это - вместе взятое!!! Берегите внучат! Не позволяйте их родителям содержать своих детей в стерильной чистоте. Ближе к ПРИРОДЕ!!!

Ла
Лана

и я про то же !

Улугбек

😍 👍 👋 👌

Сергей Глущенко

...конский щавель, паслён, смола с вишни, всякие кашки со всех деревьев!!!

Ла
Лана

И мы там были ....и всё это жевали....и в школу играли.....)))

Сергей Глущенко

...и для соседей спектакли ставили!!!

Ла
Лана

и стучалки в окно ставили

Сергей Глущенко

Да!!!И в звонки звонили, двери связывали противоположные!!! И кошельки на дороги кидали, даже имитацию часов наручных на веревочке!!!

Ла
Лана

а "Казаки ---разбойники ????"

Сергей Богатов

У акации и стручки с горошками хорошо елись,хотя бают,что они ядовитые.

Ла
Лана

Это кашка была на тополях................

Валерий Баркин

деревья были большими, и меньше стресса от сегодняшней жизни

Сергей Никифоров

У растущих в грязи цыганят - -иммунитет лучше, чем у принцев...

Сергей Субботний

зелёные абрикосы. Они не давали образоваться запорам.

Сергей Гуличев

Всё было настоящее включая наше детство босоногое

Анатолий Квон

Все было лечебным ( от мыслей все зависит, скорее)

Ла
Лана

добрее были ?

Анатолий Квон

Верили просто

Ла
Лана

а сейчас нас просто кодируют на всяческие страсти--мордасти................телик включишь а там одни убийства сплошные..................

Анатолий Квон

Забивают мозги пагубными мыслями и чувствами

Светлана

Над нами не тряслись, как сейчас над детьми

Светлана

Над нами не тряслись, как сейчас над детьми

Юрий Никола

точно и меньше вакцин и химии в питании

Всё в куче,плюс замерзший сок на ветках

Александр Колесов

а всё жевал ...кроме муравьёв...

Александр Виноградов

Вода у дворника из шланга!...

Alexey,D

Все,что брали и ели с земли

Ла
Лана

лечебное ......!))))

Alexey,D

Просто есть бактерия,живущая у поверхности земли(на травах и на опавших фруктах)повышающая иммунитет

Ла
Лана

ни гегиенично сказал.............................хотя руки за частую были в цыпках ))))

Валерий Гончаренко

Вот потому мы такие умные

Ла
Лана

а мы-----------------не очень

Валерий Гончаренко

Значит Вы родом не из детства...

Ла
Лана

Да из детства....из детства......просто умной нужно родиться 👻 🔫

Валерий Гончаренко

Второй попытки не дано...

Nikola Mahkov

жопы...и отсуствие химии

Ла
Лана

ага ))))))))))))))))))

Nikola Mahkov

😋

вв
веселый волк

повторюсь...травят

Ла
Лана

зацыклен на этом ???????????????????? езжай в деревню и выращивай всё сам

вв
веселый волк

мне фантазия...спорит с порядочностью))))

Ла
Лана

насмотритесь телека и дуреите.....................иди кортошечку сам вырасти тогда и критикуй

вв
веселый волк

фу.. ящик не смотрю...гойка..пялься туда..я мимо)брысь

Александр

прогулки на улице

Ла
Лана

Я бы сказала: игры на улице

Александр

да, и очень долгие, Мамы долго кричали:- Дети идите кушать

Ла
Лана

Точно ! а как здорово в живую общаться то ! Ни то что сейчас мультики и игры в инете.........звереют дети

Александр

мы, родители виноваты

Ла
Лана

наши ещё гуляли дети а вот внуки уже нет....а за них мы не в ответе.......только внуки ко мне приезжают и за столом не дают посидеть со взрослыми......привыкли ,что я с ними в игры играю

Александр

классно