Олег Луговой

Все парни смотрят и выбирают себе спутницу по внешности, вот зачем это делать если в итоге она будет другой ??? Я считаю что жену нужно выбирать из тех с кем и в огонь и в воду

Ответы
Cусанна Погосова

Правильно.В жизни она будет не такая как на аваторке .Но скажу что бывет и по другому.На аваторке с аиду шикарная эффектная женщина кажется совсем неприступной.А на самом деле она в обращении проста добра и с богатой душой.И ждет такого же избраника.

Олег Луговой

А бывают и такие лехко доступные ,а в Гёте прям затворницы

Cусанна Погосова

Ну при общении все выясняется.Поэтому люди встречаются и общаются.В реале.

Олег Луговой

Конечео

Галина Платонова

удачи, по моему в любом случае, могут быть трудности, женщина эмоциональна и от нее можно ждать все что угодно, но если она получила хорошее воспитание, она будет работать над собой и может быть разумной

Олег Луговой

Согласен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

косоглазая.. горбатая беззубая.. хромая без сисек и жопы.. но всегда твою спиту прикроет.. из горящей избы вынесет на руках.. у кровати где ты больной ночи спать не будет.. ты женишся на такой????

Олег Луговой

Нет тебе оставлю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отош☝☝☝ противоречите себе! .. Выходит и вы по внешности выбираете!

Олег Луговой

По характеру

Олег Луговой

Ну да

Марина Грицай

Не забывай, что и ты будешь другим. А вообще, я считаю, что надо выбирать из людей с которыми у тебя одинаковые взгляды на жизнь. Вы должны смотреть в одну сторону.

Олег Луговой

И видеть одном тоже

Марина Грицай

согласна

Марина Платонова

Логично . Но почему она будет другой ? Если Вы имели виду старость то все люди меняются . А так даже и не знаю . Но то что должна быть взаимность и любовь это точно

Олег Луговой

Вот именно

Любовь Войленко

Есть логика в Ваших словах. Но как же чувства?)) Сердцу не прикажешь. При хорошем уходе женщина как цветок расцветает с годами. Это мужик сейчас мельчает, увы.

Олег Луговой

Но не все

Надежда Цицикашвили

Стремясь к любви , ты ищешь красоты, Смотри ж не ошибись, ведь так случается, что самые прекрасные черты, не взгляду, а лишь сердцу открываются ( А.Асадов)

Олег Луговой

Согласен

Надежда Цицикашвили

будь счастлив

Олег Луговой

Спасибо и взаимно

Екатерина Ершова

Привлекательные женщины больше общаются с мужчинами в самых разных смыслах и отношениях - среди них обычно больше тех, с кем можно и в огонь и в воду...

Екатерина Ершова

Сочувствую...🙂

Олег Луговой

Не надо, ведь каждому предстоит это пройти

Майя Петрова

Правильно считаешь. И не все по внешности выбирают, а только примитивные. Умные - по характеру, душе, взаимным чувствам, тоой самой любви, однако

Олег Луговой

Согласен

Владимир Владимирович

а если она так выглядит? Если бы у тебя была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы тебе захотелось научиться?

Олег Луговой

Тому что уже умею это добрата

Ирина Старикова

Что бы там мужчины ни говорили, а все равно сначала смотрят на внешность, а потом только знакомятся)))

Олег Луговой

Конечно, если девушка не умеет следить хотябы за собой то какой разговор о семье может быть?

Аделина Свабода

Вы уже выбрали себе такую? И как вы поймёте, что она всё это готова будет вместе с вами сделать?

Аделина Свабода

Ого-го

Олег Луговой

А то, всё решаемо

Аделина Свабода

Хорошо!

Олег Луговой

Конечно

Maya

Вы правы, характер как раз то самое. Но, нравиться как женщина мне кажется тоже должна.

Олег Луговой

Конечно

Светлана Коломиец

Сердце подскажет Вам , какую девушку выбрать спутницей жизни ....НАВСЕГДА ......УДАЧИ !!!

Светлана Литвинцева

И главное увидеть ее без штукатурки на лице а то потом много вопросов возникнет))))

Олег Луговой

Это точно

Ю-
Юля --------

Абсолютно с Вами согласна! В противном случае будет много разочарований и потерь

Олег Луговой

Конечно

Акулина

Всё верно. Так Вы же это не понимаете, гонитесь за красотой, за дюймовочками.

Олег Луговой

Так намёки и я возьму

Акулина

В магазине😁

Олег Луговой

Ой туда идти долго

Акулина

Чей то , штанишки напялил и вперед

Олег Луговой

Скучно дома есть что есть

Ма*Дамочка

Так ведь это выбирают по внешности. А женятся на той с кем в огонь и в воду )))

Олег Луговой

Внешность не столь и важна просто есть свои критерии при выборе

Ма*Дамочка

Это сначала мы видим глазами,а потом все это становится не так уж и важно коли человек по душе пришелся ))) Не по хорошему мил, а по милу хорош ! ))

Олег Луговой

Каждый вырабатывает свою систему выбора

Ма*Дамочка

Наверное )

Олег Луговой

Точно

Пт
Пташечка

Потому что мужчину всегда оценивают по девушке, которая идёт рядом с ним!)))

Олег Луговой

Можно же из любой сделать принцесу

Пт
Пташечка

Можно)))

Олег Луговой

Ну вот

Пт
Пташечка

Просто на некоторых и мешок из-под картошки одень и она - принцесса! А вот с другими надо постараться!)

Олег Луговой

Оживать мешок не буду

Галина Чичелова

сейчас все таких и выбирают, раньше выходили за муж,, он был плечом в семье

Олег Луговой

Идиоты