Anonymous Information Technology

В Германии 1049 женщин уже были подвергнуты насилию от беженцев Сирии и Ливии... Пи*ара*ы эти люди ....

Ответы
Снежана

ту мнения людей разделились. Некоторые считают, что жещины сами ходят по городу вызывающе одетыми - об этом, кстати, выступал в прессе имам города Кёльна. А другие люди считают, что эти женщины, немки, находятся у себя дома, и вправе ходить по улицам так, как привыкли. ...

Anonymous Information Technology

а теперь кхм кхм, кто виноват? мы все прекрсно знаем!!!!!!!!!

Снежана

знаем. Те, кто разжигали войну на Ближнем Востоке. А толку, что мы это знаем!!!

Anonymous Information Technology

наши не допустят такого!!!!!!!!! на нашей земле!

Снежана

надеемся

Сергей Романов

Ладно , у наших славянских предков Ариев . Был хороший закон , как в любом высоко-духовном обществе . По которому за насилия этого характера над женщиной , полагалось наказания отрубания морковки или сразу лишения головы

На
Натали

тут пол спрашки оч хотят жить в европе и им на рать шо там творится

Галина Ясная

Пусть скажут спасибо своему канцлеру Меркель!!!

Anonymous Information Technology

во во, но народ просто жалко

Галина Ясная

То ли еще будет.Они только осваиваются.Родные пишут на улицу не выйти совсем....

Anonymous Information Technology

Ух ёх ты.... почему это боятся?

Галина Ясная

Все это хорошо спланировали,теперь они требуют то,что им общели при том от всех сразу.Простые немцы их не приглашали и ничего не обещали,они сами крутятся как могут.

Мужик - Ром

не хрен было их пускать к себе - сами виноваты !!

Мужик - Ром

хохлы до обеда дали - а после обеда разбежались ))))))))

Мужик - Ром

и вообще - кто такие беженцы ??????? ну пойму - женщины - дети = старые люди !!! но когда - здоровый бугай - рожа шире ворот - тоже беженец !! это уже - слишком !! иди сука - паскудная = воюй умри - рви на части своих врагов - но защити свою землю - своих близких !!! я бы таких = ни в одно государство не пустил бы !! козлы они !! накипело извен !!

Anonymous Information Technology

Сам такого же мнения Рома!

Мужик - Ром

)))))))))))

Майя Петрова

это называется - толерантность без предела...

Anonymous Information Technology

жееесть

Татьяна И.

все что извергают наши сми нужно делить на 100

Anonymous Information Technology

это как

Дмитрий Каракозиди

А может это их хобби....быть изнасилованными.

Ирина

дикие совсем.

Дмитрий Каракозиди

Ира привет. Вот и я о том же.....терпят.....их дело.

Ирина

у нас вон быстро шухер навели после азерских погромов на рынках Москвы..половину вымели и все..притихли типа того..привет.

Дмитрий Каракозиди

Вот и я о том.

Ирина

а то тоже проходу не было.

Катрина Любовь

Я считаю что вообще все делается намеренно

Anonymous Information Technology

и какова цель

Катрина Любовь

Подорвать экономику

вс
виктор сидоров

они сами позволили беженцам это

Любовь Миро

А кто статистику насилия ведёт?

Anonymous Information Technology

полиция

Любовь Миро

У всех разная судьба. Но всё равно каждый за своё деяние ответит. Мы не судьи. Извините.

Наташенька

Вседозволенность...

Go
Gosha

Меркелб их оправдывает.

Anonymous Information Technology

все же людей жалко

Наташенька

Меркель -шлюха...прости господи(((

Anonymous Information Technology

лучше бы ее, жители такого не заслужили

Наташенька

Да уж...

Ди
Диана

Какие именно?

† † † Мари † † †

как раз нет!

Anonymous Information Technology

ваше мнение!

† † † Мари † † †

моё мнение что зря их пустили а Европу!

Anonymous Information Technology

согласен!

† † † Мари † † †

Европе крышка теперь!

Aля )))

скотина ....

Anonymous Information Technology

хей, хей, ты чегр

Aля )))

козел паршивый , плешивый

Виктория Осипова

Звери!!!