Сере Борухович

А Зеленский сказал:- всех кремлепоцев как военных преступников в Гаагу, ну и денег триллионов двадцать💲!!!

–1
Ответы
Сергей Луцковский

Американски ракеты и снаряда расходуются не по военным целям, а исключительно по несогласным с Киевским режимом гражданам Украины и России. Надо судить Украинское руководство Украины за нецелевое использование" гуманитарной" помощи Запада.

Улугбек

Размечтался!!! Настоящий еврей-ростовщик, однако!!!

Александр Рюрикович

Пусть просит больше, всё равно на х... посылать.😂

Табуретыч

мирных граждан приглашают а Россию переждать.

Слуга Государев

Да ладно , это уже не Украина а ее остатки

Никита Анохин

Это как раз и есть Украина!!!

Слуга Государев

В предклах трехобластей отрезанной от моря

Не
Немо

последнне более заманчиво, да?

Марина

Ну да,главное деньги)

Циля Зингельшухер

в этом он молодец