Ог
Огуречик

От чего сейчас хлеб за какие-то 5 дней покрывается плесенью.Ведь ещё лет 10 назад он мог пролежать почти 2 недели и ни единого пятнышка,хотя температура и влажность воздуха в обоих случаях одинаковая?

Ответы
Алемжан

Зерно больное.Я с Костаная знаю о чем говорю.Тут голуби мрут от этого зерна на элеваторах-тыщами.Никто не проверяет,а простые лаборанты определяя инфекцию растений не имеют права об этом говорить даже в своих семьях.Политика компании,поддерживаемая правительством,даже мировым.Можете конечно поверить фанатичке Светлане Борецкой.Но я думаю Вы не настолько глупы

Лариса Башкирова

уже нельзя есть на второй день и при этом турецкие пекарни за хлебом которых мы специально ездим в один из магазиновпекут хлеб красивый пушистый который может храниться неделю сохраняя свои качества-значит дело в производителе

Ольга Лебедева

я по морской привычке хлеб в холодильнике храню, по тому он у меня всегда как свежий

Юлия

технология нарушаеться..добавки разные суют..поэтому хлеб встречаеться такой..

Людмила Иволга

технология поменялась и всякую хрень в хлеб стали добавлять,вот и результат!

Нуржан Баяхатов

Наверное разучились печь нормальный хлеб, раньше хлеб из НЗ хранился годами

Валентина Агафонова

дрожжи сами делали а ха биологическим способом и химическим

Юлия Волоскова

дрожжи другие. На Руси хлеб хранился по нескольку месяцев

ам
алексей морозов

Блин точно. Скорее всего много старого добавляют в муку.

Ог
Огуречик

конечно

ам
алексей морозов

я знал)))

Ог
Огуречик

ОК!

Елена Корсикова

Точно. Еще, на второй день его уже и есть то, противно.

Natalia Malai

я не помню чтобы 10 лет тому он лежал две недели...

Люб Любавишна Любава

Потому счто стали добавлять всякую дрянь

An
Anatanza

пеки свой. везде такой. нас убивают

Владимир Волчков

не правда я работал на хлеб-заводе

Светлана Борецкая

а вы в Библию загляните и узнаете)

Вячеслав Бохан

Не умеют делать правильный хлеб.

Inna Noname

плесень тоже развивалась....))))))

Владимир Замочилов

это россия епта. и ещё дрожжи

Эльмира Мухсина -Григорьянц

технология и пекарь не ахти

Шеф Татарин (Самара)

там мало качественной муки