-.
--.. .- . -... .. ... -..-

🖼Россияне, как всегда, в списке стран с нищим населением. Зарплаты россиян в 5 идаже в 10 раз ниже, чем зарплаты в развитых странах, с неаорующими чиновниками. ПОЗОР или слава нашему блестящему звиздаболу?

–1
Ответы
Ма
Машынька

Я не сторонница выкриков. Что толку от этой экспрессии? Проблема должна решаться практически. Допустим, у меня маленькая з/п. (Упаси Господь) Что делать? Найти другую работу. Переквалифицироваться. Обучиться новому.
А если уж эта проблема интересует на уровне "за державу обидно", то создавайте профсоюзы. Набирайте команду и пробивайте эту тему, подключая общественность, соц сети и прочая прочая... вместе мы вполне уже сила и можем свалить к хренам зажравшихся чиновников...

Ге
Георгий

Это где чиновники неворующие? США воруют у всего мира, даже у своего народа. Они спонсируют войну на Украине деньгами налогоплательщиков, миллиарды тратят, а большую часть этих денег присваивают себе и ещё долг США увеличивают.

Виктор Соловьёв

Что на кого то валить что достойны то и имеем ..орать не тут надо .а когда референдум был по конституции .Россия колониальная страна. Это недавно сами же праздновали))))..только глупецхати другого в своих проблемах

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы русский недавно начали учить?.

Федор

Опять этот безнадежный спор. Скажите-а сколько в Штатах стоит операция по замене аортального клапана? Мне вот бесплатно сделали. А сколько бы я заплатил там?

Федор

Нет. Признали ненужным

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Мне похрену что там тебе сделали. Ты даже не понимаешь о чем я пишу, инвалид ты по маразму😀

Федор

Я тут живу. А о чем ты пишешь-это к психиатру

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дедуся, давайте не спорить, вы же сами сказали, что вы инвалид. Я не спорю со старыми, инвалидами и идиотами. А вы 3 в 1. Желаю вам хорошо встретить новый год и берегите себя😇

Федор

Ну ты баран...

Наталь

А цены сравнить - слабо? Дело не в размере зарплаты, а в покупательной способности. Для России зарплата в 1-- долларов - это прилично. В Америке - порог нищеты.

Олег

Ты Мойша походу всё мозги выдрочил. Где ты нищих пиздабол увидел. У всех дачи. Квартиры. Машины. Полные холодильники. Летом на морях жопы греют.

Олег

Мне за державу не меньше твоего обидно. Но всё таки ситуация реально выправляется.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ухудшается

Олег

Двое смотрят в окно. Один видит цветы. Другой кучку дерьма.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Третий хочет избавиться от говна, чтобы никто его не видел. Но таких единицы.

Олег

Точнее чтобы тот ,кто это дерьмо допустил получил по заслугам.

Суссанна

Что то не видно нигде нищих,у всех не по одной машине, отдыхающих и зимой. и летом полно.работы завались, кто желает, тот зарабатывает....

Вера Гудкова

Не беда, нельзя судить только по зарплате, многие дополнительно получают в конверте.Вам какое дело до нашего президента.

Kaа

У нас всё нормально, мы просто живём, как хотим, в меру своего воспитания, к которому приложил руку сорос

Черная Мамба 🇷🇺

Откуда ты это взял? Посмотрела некоторые страны за 2023 год и у тебя написана неправда, зачем врешь?

Черная Мамба 🇷🇺

У тебя неверные данные, я тебе написала, что например в Германии после вычета всех налогов и сборов от 3000, остается 1970... И кто тут даун? По твоему сборы платить ненадо чтоль?))))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

🖼читай внимательно.

Черная Мамба 🇷🇺

Чего ты мне тычешь свой лживый график? Там нет вычета сборов, а они есть

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Читай внимательно, по слогам. Или попроси кого нибудь не дауна, тебе растолковать суть вопроса

Да
Дамир

Сравнивать зарплаты это тупо. Сравнивать нужно по паритету покупательной способности

Konstantin Leytan

Я уже выкладывал статистику, ватники меня гнилыми помидорами закидали 🖼

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это что за

Konstantin Leytan

Расслоение россиян по доходам

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Где окраины?

Konstantin Leytan

🖼

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Укроюмор. Он вас чморит в хвост и гриву, вы на него картинки. Он плачет🤣

Konstantin Leytan

🖼

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он вас бомбами, а вы в сетях картинки. Хороший обмен. Он видимо плачет😃

Евгений Андреев

Звездобол своё дело туго знает. Держит всех в ежовых рукавицах. Как при Сталине.

Ма
Майк

Ваш? А как же ес, нато и прочие мешки с деньгами? Топай в окопы, дурилка.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Хорошо тебе пенсионеру, тебя в окопы не отправят😀

Ма
Майк

Я там был, тебя не видел. И не увижу.

Местный Сторож

уходи тревога
боль тоска и стресс
из расеи в страны
нато и еэс

Io
Iosef

... ещё туалеты не строит и в подъездах ссыт..забыл добавить.

Вячеслав Серкин

Это формальность. Реально мы не меньше зарабатываем.))

Местный Сторож

завидуй молча провокатор
катись-ка к нам на элеватор)

Шепот

Не надоело зудеть тут? Как навозная муха на стекле

A Lina W

И в какой это стране чиновники не воруют? 🤔

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Есть страны, где сажают бывших настоящих и некогда избранных президентов, не назначенных приемников

A Lina W

Увидеть бы... Собственными глазами

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Собственными не увидишь ничего, кроме своего села. А погуглить сможешь

A Lina W

А в моём" селе"- верхушка себя компроментировала и вышла из доверия

A Lina W

Население не довольно, но тем- пофиг... 🤔