_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Рейкьявик, Исландия — парламент Исландии проголосовал за то, чтобы классифицировать все религии как оружие массового уничтожения. Ислам, христианство, иудаизм, индуизм и буддизм теперь относятся к той же категории, что и ядерное оружие, горчичный газ и боевые отравляющие вещества. Как Вы относитесь к этой инициативе?

Ответы
..

Умеренно-положительно. Это надо делать постепенно, что ли, а не так, в лоб. Впрочем, время покажет. Может, не зря старик Галковский Исландией грезит.

Галина Дьячина

Ерунда..от этого ничего не изменится .будет другое..но подобное..свято место пусто не бывает

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я бы почитал это постановление на исландском, если бы оно было. Как бы я прочитал? google translate.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это похоже был фейк)

Положительно. Того гляди 22 век наступит, а всё лбы о земь лупят. Срамота и отбивание мозгов.

Владимир Гришин

Религия - опиум для народа...Но парламент превысил свои полномочия...

Улугбек

Наконец-то!!! Целая нация вдруг избавилась от кошмаров ...

Тамара Гончарова

Борель, той нации всего-то около 250 тысяч человек) Но они не просто упёртые в своих решениях, но и добиваются своего. Был момент, когда хитрожёлтые представители одной нации решили прибрать ВСЕ финансы Исландии к свои рукам. Так они не просто отбились, но и выиграли иск в каком не помню точно международном суде. Эти наглецы мигом убрались из Исландии, и народ опять зажил спокойно.

Улугбек

Даже не верится!!! Почти как древняя Спарта...

Тамара Гончарова

А как они в футбол играли на чемпионате 2016 года? Ведь у них и тренер, и игроки не профессионалы. У каждого СВОЙ род занятий, а играли дружно, за СВОЮ страну.

Улугбек

👍👍👍🙋‍♂️

По
Пофигист

если хорошо подумать, и учесть , что 22-й век на носу, то ...

Fedor Shkenev

Здоровые на голову румяные, крепкие люди...

Николай Ушаков

Опиум в народе! Хуже наркотиков!

Людмила Канивец

Может так и надо - не знаю!

Ив
Иван

Это бред.. Не было такого.