Алишер Халходжаев

день четвёртый. Чарльз Энрайт. «Призрак». Как только это случилось, я поспешил домой, чтобы сообщить жене печальное известие. Но она, похоже, совсем меня не слушала. Она вообще меня не замечала. Она посмотрела прямо сквозь меня и налила себе выпить. Включила телевизор. В этот момент раздался телефонный звонок. Она подошла и взяла трубку. Я увидел, как сморщилось её лицо. Она горько заплакала.

Ответы
Ина Корнеева

Я не читала подобного.Не люблю читать последнее время худ. литературу,за исключением старой классики.Более современные вещи безрадостны.А тем более про такие семейные отношения,когда люди друг друга,имея зрение,не видят...да еще пьющие...люди-призраки..?

Гортензия Садовая

А где ты был во второй и третий дни? прогулял?.Лично просила : отчёты на стол каждый день ! !

Артур Аминов

Осознайте, что Бог всемогущ, и доверяйте Его любви, даже если не понимаете Его целей.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СЛИШКОМ СИЛЬНО БРОСАЕТСЯ СЛОВО ...-ОНА-....ЧАСТО ПОВТОРЯЕТСЯ И ОБЕЗЛИЧИВАЕТ РАССКАЗ...

Людмила Свириденко

Вот еще бы в этом отрывке найти хоть один вопрос. Или надо продолжение писать?

Давид Плиев

продолжайте публикацию..глядишь кого-нибудь и к чтению приучите

Гадкий Проститут ¦-)

И что это за пиздешь в сосновом бору? Что это за хуйня такая???

Наталья Викторовна

Второй день читаю и никак не въеду... Это Вы к чему пишете ????

Павел Михайлов

а что дальше? может всю книгу перескажите? или слабо Вам?

Татьяна Ивченкова

А почему "Призрак"... Первый рассказ, который не поняла...

Алишер Халходжаев

его душа отделилась от тела в результате какого-то с ним происшествия. как в фильме "призрак" , помните?

Татьяна Ивченкова

Помню))) А кто позвонил, почему заплакала?? Ей сообщили о его смерти... Ну, извини, дура я сегодня что-то совсем )))☾˙❀‿❀˙☽)

Алишер Халходжаев

я тоже не сразу понял смысл. потом, при повторном прочтении

Татьяна Ивченкова

Да... Грустный рассказ...

Алишер Халходжаев

и наша жизнь не одно сплошное веселье

Татьяна Ивченкова

Это да....(((( Бывает...

Ирина Абашина

Очень печально, что она тебя не услышала, ты ей пофиг

Ю З

А не лень переписывать столь длинные цитаты?

Алишер Халходжаев

я их копирую и вставляю из собственного архива

Ю З

Крруто!!

Алишер Халходжаев

просто

Екатерина Медушевская

Похоже на "6 чувство" с Брюсом нашим Уиллисом

Александр Моргун

нормально и заманечиво по Агату Кристи

Алишер Халходжаев

Александр, Вы болгарин?

Особенная Особа=)

я тоже от призрак в ночи всегда плачу...

Катерина Митрофанова

тяжело терять любимых и дорогих людей

Вера Фирсова

День пятый. Чего так мучаете женщину?)

ДА
Денис Архипов

это чего вопрос? или так, по-умничать?

Рыбамоя:tropical_Fish:

в чем вопрос? от чего она заплакала?)

Алишер Халходжаев

ей сообщили, что он умер

Рыбамоя:tropical_Fish:

печально

Алия Галлямова

Наверрно о смерти узнала,,печально..