Елена Соловей

магний для чего надо кушать

Ответы
Карина Король

есть классический набор симптомов, которые могут сопутствовать дефициту магния: чувство тревоги, спазмы, судороги и тики, учащенное сердцебиение. все это обычно может усугубляться головными болями, бессонницей, повышенной раздражительностью, частой сменой настроения и хронической усталостью

Елена Соловей

Американские ученые обнаружили, что дефицит магния – существенный фактор в развитии многих сердечно-сосудистых болезней. Опыты подтвердили: определенные дозы минерала способны предотвращать эти заболевания и устранять их симптомы.

Карина Король

а наши ученые что обнаружили?)))))))

Елена Соловей

наверно ничего

Карина Король

не может такого быть)))

Елена Соловей

наши если и найдут то секрет делают их этого

Елена Соловей

вот так то

На
Наташа..

Для нормальной жизнедеятельности организма..(нормализация кровяного давления, сердечного ритма, предупреждает стресс, содержит в порядке костную систему и зубы,.). Норма- 25-30 гр.. для человека. (Овсянка, креветки, орехи)

Николаич

Не забываю сказанное моим другом,подполковником мед.службы-"Господа офицеры,хотите прожить дольше и при этом иметь меньше проблем со здоровьем-принимайте перед сном как можно чаще по две таблетки аспирина"

Валентина Мезрина

для улучшения работы сердечно-сосудистой системы,успокаивает нервную систему, эффективен вместе с кальцием

Елена Соловей

класс

Нина Нина

Улучшает метаболизм любых клеток организма, очень важен для нервной проводимости

Юрий Бугаев

для сердца восстановлению и укреплению волос и нормализации обмена веществ

Елена Соловей

супер!

Кубинец

"Великолепный элемент. Более в ста процессах ферментирования, в организме.

Владимир Шадян

чтобы не было судорог и было крепкое сердце в том числе нужно еще калий

Улугбек

Пожалуйста, Кушайте всё, что вам нравится... Лишь не увлекайтесь...

Вл
Владимир

Может чтобы летать, в конструкции самолета очень много магния.

Clan

Для вспышки! А на серьёзе - антистресс и противосудорожное.))

Елена Соловей

интересно

Виктор Наймушин

чтобы петь как соловей лучше кушать мясо и пить КАКАВУ

Николай Каляев

сейчас грызут всё, если правильно рекламу сделать !

Елена Соловей

магний кальций для сердца помогает

Николай Каляев

если что то заболит, ничего не поможет !

Елена Соловей

надо прислушиваться к организму

Василий Клепцов

поздно Люся пить боржоми,когда почки отвалились!

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

чтобы взлетать, как часть ракетного топлива))))))))

Angel Wings

Для сердечной мышцы, для нервной системы и т.д...

Елена Соловей

Американские ученые обнаружили, что дефицит магния – существенный фактор в развитии многих сердечно-сосудистых болезней. Опыты подтвердили: определенные дозы минерала способны предотвращать эти заболевания и устранять их симптомы.

Angel Wings

Я обо всём сказали , но кратко!

Zi
Zis

Если верить рекламе - для укрепления нервов.

Владимир Смирнов

для примагничивания😜

Тима

что бы магнитом тянуть к себе всех ))

Елена Соловей

КАЛЬЦИЕВО-МАГНИЕВОЕ РАВНОВЕСИЕ

Не забывайте, что вам необходимо его поддерживать: на каждый грамм магния – полтора грамма кальция. Совместить же прием обоих минералов можно, если налегать на сою, бобовые и миндаль. Некоторые традиционные блюда вроде гречневой каши с молоком также удачно соединяют оба элемента.
Хорошая доза витамина В6 ежедневно позволит максимально использовать целительную силу магния.

И последнее: поговорка «Кашу маслом не испортишь» не годится, если речь идет о магнии. Этот микроэлемент образует с жирами соли, которые быстро выводятся из организма. Так что советуем готовить каши с овощами или молоком. Очень полезно использовать крупы вместе с овощами и зеленью в супах, в том числе вегетарианских.

Тима

не ел и живу нормально... сами кушайте всякую химию...

Елена Соловей

магний содержится не только в таблетках ,

Тима

ой всё...

Елена Соловей

СУПЕРМАГНИЕВЫЙ ОБЕД

► Салат из свежих овощей и зелени с тофу
► Грибной суп с перловой крупой, картофелем и свежим укропом
► Лобио из фасоли
► Банан

Тима

я такое жрать не буду, если моя бывшая жена такое приготовила бы. я бы ей кастрюлю на голову одел бы...
только мясо, рёбрышки зажаренные с курдюком... картошка фри к етому всему.. только жареное, только жЫрное.. только хардкор...
а грибной суп с перловкой сами кушайте 😁 😁 😁 🌷

Елена Соловей

оооо да

Валентина Владимировна

чтобы не психовать и крепко спать.