П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Дыхательная гимнастика. Профилактика от ковид и вспомогательная при лечении. Будьте здоровы 🙏💗

Ответы
Загадочный Собеседник

А если ещё баночку зелёного горошка съесть перед дыхательной гимнастикой ,то окружающие ещё будут соблюдать установленную дистанцию.

Загадочный Собеседник

Обязательно.И вас даже маска не спасёт...

Бес Пристрастный

За распространение ложной информации о якобы средстве от ковид есть статья, а в Китае вам светит пожизненное.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Что тут ложного?

Бес Пристрастный

Вы дура? Я трижды объяснял уже.

Бес Пристрастный

Хоть одно честное высказывание.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Вам стало легче?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В этом году планировал к нему на занятие поехать, придется повременить

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Ещё не изучала его технику. В нашей группе женщина "продышала" ковид без единой таблетки поэтому заинтересовалась

Одинокая Сволочь

и можно не благодарить?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Будьте здоровы)))

Одинокая Сволочь

взаимно! ))

Марина

И вирус пролетит мимо)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

В нашей группе по йоге, женщина "продышала" ковид без единой таблетки и это зафиксировано.конечно я не доктор, но думаю, от того что человек сделает гимнастику вреда не будет

Марина

Нет не будет, главное, чтобы люди на этом не зацикливались и меры предосторожности не игнорили

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Адекватные люди не бросаются в крайности

Марина

Где вы адекватно ныне видели?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Все таки думаю таких большинство))

Ев
Евгений

Спасибо, пригодится