Мария Вершинина

У Евреев дегенеративные признаки... Это правда? И даже иногда Русские корни не спасают их вырождения.

Пишут что они часто женились на сёстрах (двоюродных, троюродных)

Вообщем объясните что у них там происходит? иногда красивые еврейки, а иногда страшнее некуда (Собчак к примеру, Сара Джесика Паркер)

узкие лобики, глаза близко посажены.

Яха Бекмурзиева

Глупость это дар Божий, и надо им пользоваться по возможности редко, а лучше совсем не пользоваться.

Евгений

Страшные они ужасно. Только армянки, пожалуй ещё страшнее.

Skif .

Они выродки по своим инопланетным корням, пытавшиеся захватить власть на планете с помощью глобальной войны еще 5000 лет назад. Поэтому их так бросает по миру во всех нациях мира подстраиваясь под их форму тела. Генетически они не люди и поэтому создают ГМО-продукты для своей генетической структуры. Им модификация генов не вредит, а другим обитателям Земли, как нож в сердце !

Владимир Горицин

Они между собой, что бы золото родовое не уходило в другую семью. Вот и косит их диабет, а они смешиваются и заражают этим генмусором других

Л1
Любитель 1

Они разные и намешано много. Тюрин - http://antyurin.ax3.net/genetic/genetic.htm много мутантов и выдаёт картавость как признак поздней инсталяции второй сигнальной и левиты = восточные славяне и западные и вообще нет доминирующего гаплотипа а значит это не народ а религиозная секта

Светлана Мосина

ПОЧЕМУ ЗАБЫЛ Мерлин Монро и ЭлизабЕТ Тейлор тоже вырожденки? Женится на кузинах/ ДВОЮРОДНЫХ СЁСТРАХ/кстати было распространено в России и у так вами любимых арийцев.

Околя

Среди евреев 182 Нобелевских лауреата, за 50 лет они из пустыни сделали рай, а русские? Кроме бухать, что могут? Их то и в России то не осталось, а ты все гавкаешь им в догонку