Елена Александрова

могут ли ортодоксальные мессианские иудеи эмигрировать в израиль? если нет евреев по крови или еврейские корни слабые?

ОК
Оксана Карцева

Кто такие "ортодоксальные мессианские иудеи"? Свидетели Иисуса, что ли?
Пусть у себя дома сидят!

Сергей Ершов

Подельники Иисуса. У них очень сильные корни, но кожа слишком уязвимая на солнце. Поэтому они на улицу выходят только ночью