Таяна

Читаю поздравления. Немного потрясывает. Причина проста. Нет слов благодарности за жизнь, которую мы можем жить. Это праздник радости и слез, благодарности. Теперь и благодарности. Слез. Какой ценой был сохранен мир НАШИМИ народами... именно народами! Иначе никак. Молча. Вот молча. Просто замрите в этот день и мысленно поблагодарите всех за жизнь, за то, что вы родились. Без прошлого нет настоящего. (?)

–21
Ответы
Dima_1_Го

Согласен , благодарен, молодцы, герои, написанно :Нет больше той любви как если кто душу свою положит за друзей своих"....Библия

Al
Alone

это праздник, но Подвиг тех, кто сражался забывать нельзя... слишком цена велика у короткой памяти

Юрий Никулыч

Спасибо!!! Правильные и отличные слова!!!! Да!!!!! Уррррра!!!!!

Таяна

🙏 главное поблагодарите их. Это важно.

Юрий Никулыч

Да нет у меня никого.... Бабушка только труденник тыла. Там тоже свой фронт.

Таяна

У меня тоже. Мысли и слова - энергия. Их души это энергия. Они услышат. А благодарность - энергия высоких вибраций, а значит именно так мы можем исцелить и планету. Мыслите, пожалуйста, масштабней.

Юрий Никулыч

Мне хватает и своего, маленького...

Таяна

Другая эра и в ней нельзя мыслить как было в той.

Юрий Никулыч

Ну...кому как.

Таяна

Всем.

Адам Адамов

Забыли мы про те слезы. Вспоминаем, когда нас притиснут

Таяна

Люди много чего забыли, к сожалению.

Адам Адамов

Да да

Влад Паладин

🖼Мы помним всех и будем помнить !!!

Таяна

Благодарите! Мысленно.

Влад Паладин

Всех героических дедов и бабушек, давно я мысленно несу туда, где будет им покой за все их трудные и тяжкие невзгоды...

Таяна

Благодарите. Это им облегчит...

Влад Паладин

Они давно уже в этом не нуждается

Таяна

) мало знаете вы о мире.

Рубен

👍💐💐💐

Таяна

С благодарностью к вашему народу🙏

Рубен

Всем народом, было 16 стран... СЛАВА... 🌹🌹🌹

Таяна

🙏💕

Рубен

💋💋💋,,, я думаю сегодня можно.

Таяна

Можно)

Рубен

Спосибо.. Я очень рад.. ☀️🎈🌹😍💞💋💋💋💋💋