Ша
Шальная🇷🇺

А если единственную конфетку уронила на пол и без обертки уже...и что делать теперь?))🥺

Ответы
Олег Самохин...

А ... плоховато конечно ... но помните детское правило о 30 секундах (Время проникновения микробов🙂)... воот... плохо с пролитой водкой так не получается... но видел умельцев -собирали мякишем хлебным и довольно успешно...

Ол
Олег

я в 6 лет в садике поднял карамельку с пола, три недели желтухи в больнице с черной черной кровью, уколами и шприцами...

Огненный Муравьед

Поднять и съесть, если никто не видит. В желудке соляная кислота, самый мощный антисептик...

Леонид Музафаров

Если долгоиграющая - сполоснуть водой а если шоколадная то придется расстаться видимо.

Сергей Маркарянц

Выход один, поднимите.... и выбросьте в урну (по правилу хорошего тона).

Ша
Шальная🇷🇺

угу)

Marina S

Если мой пол домашний, подниму, луну и съем. Если не дома-выброшу

Маргарита Злющая (77Мск)

Упавшая на пол конфета и быстро поднятая, упавшей не считается!

Га
Галина

ну на пол же, не на асфальт и не на дорогу.....ополосни и съещь.......

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

как говорили в Одессе,быстро поднятое упавшим не считается))))

Ст
Станіслав

Подними и выкинь в мусор. Негоже в рот конфет упавших класть.

Григорий

Пусть оближет и подаст. Другого варианта Вы не предоставили

Константин

Отряхнуть три раза дунуть и сказать сгинь нечистая сила))

Ша
Шальная🇷🇺

и выбросить)

Константин

Точно, а то растает и пол грязный будет)

Жорик В Тумане

Быстро поднять и помыть под водой, можно с мылом. 🧐

Михаил Румянцев

Сказать - На газетку!!! поднять, подуть и съесть! 😁

Раиса Бобкова

В течении 5 секунд ни один микроб не прилипнет...

Александр Жданов

если лежала менее 7 секунд, то ничего страшного.

Лея

А собака не увидела😂😂😂😂хватай скорее

Та
Татьяна

отряхнуть и съесть, если никто не видел🤣

Ма
Марина

А я бы промыла под струёй воды

Та
Татьяна

тоже можно😆

Владимир Герасимов

До уборки в доме руки не доходят? Всё в интернете сидите?😉

Та
Татьяна

да зарасти все, к едрене фене!

Александр Данкев

Быстро поднятое не считается упавшим)))😉

Михаил Мещанинов

Быстро поднятая не считается упавшей😉