Да Ос

просто медитация… что было вначале – курица или яйцо, Учитель или ученик, Создатель или Его творение? Великая загадка всей жизни – смерть, неизвестность… ответ на которую – жизнь!

Ответы
Леся Федына

не знаю что это значит просто медитация, но нет яйца без курицы, ученика без учителя и творения без Творца, который дает ответы на все вопросы о жизни и смерти тем кто ищет эти ответы.

Да Ос

медитация - размышление. вот вы и дали мне ответ на вопрос, который я искал. спасибо

Natali Shelkovica

Мы наслаждаемся теплом, потому что сами - холодные. Мы ценим свет, потому что блуждаем в потёмках. Мы чувствуем радость, потому что изначально - грустны. .

Сергей Шашков

определение бесконечности : То, что не имеет ни начала ни конца.

Да Ос

...и нет одного без другого 🙂 мы живём вечно! просто , иногда, забываем об этом... 🙂

Сергей Шашков

не мы. - души наши.

Да Ос

души наши и есть - мы - настоящие. всё остальное дано на время 🙂

Dayanа М

Вот тебе и физика с химией - ничего ни из чего не получается!))

Да Ос

мы умираем для этого мира, при переходе 🙂 а живём в Боге. для Бога нет мёртвых

Путенкова Галина

ух ты...наверно ещё не проснулась,не загрузиться так глубоко

Да Ос

а и не надо 🙂

Ди
Димыч.

Изначально есть всё - как не проявленная мысль Творца.

Ирен Гурицкая

Первое было яйцо. Наука доказала и защетила гипотезу.

Да Ос

так Его творение... выходит значимее... Его?

Ирен Гурицкая

Почему? Ответ, прост-Создатель!! Не усложняйте ответы.

Да Ос

я просто следую ходу вашей мысли 🙂 просто улыбнитесь... нет одного без другого

Ирен Гурицкая

Летели качели Без пассажиров Без постороннего усилия, Сами по себе... 🙂

Да Ос

... и всё это было в Боге

Надежда Кручинина

и надо принять её достойно-хотя страшно чуть-чуть...

Оптимистка По Жизни

думайте о любви!это намного приятнее!

Валентина Волкова

жизнь это движение и поток эмоций

Равиль Шаймухаметов

миша у тебя голова неболит

Да Ос

извини. пропусти

Татьяна Рождественская

философия- великая вещь!!!!

Да Ос

...и нет одного без другого

Татьяна Трочина

Думаю что не хватит жизни!

Да Ос

...и нет одного без другого

Марина Барахтенко

Курица, ученик, создатель

Да Ос

...и нет одного без другого

Ольга Кудрявцева

Так живем же! Это здорово!

Люсьен Севостьянова

Хороший Вы человек!!!

Сергей Казанник

философ...все известные приколы заранее изучает...

Люсьен Севостьянова

Привет...философ не может знать все приколы Сереж...

Сергей Казанник

но эти то известные! или товарисч не знает об этом?

а теперь вопрос

Да Ос

это не вопрос. просто медитация

тогда пожалуй откажусь

Да Ос

главное, помедитируй на эту тему, как-нибудь...

Юрий Белозёров

поживем увидем!

Да Ос

...и нет одного без другого 🙂

Да Ос

спасибо за понимание 🙂 удачи и счастья!

Владимир Владимирович Куруц

а где вопрос?))

Да Ос

а загадка - не вопрос?

A)
Asona )))))))))

ооооо............

Да Ос

...и нет одного без другого