Владимир Серебренников

посмотрите доказательство о якобы падении метеорита в Челябинске.. эти байки официоза разоблачает Владимир Жириновский.. вот ссылки :

Ответы
Канаева Елена

"Метеориты так не падают.." - а как же они тогда падают? И почему же метеорит должен упасть в Африку, Америку, но только не в Россию? Глупость какая...

Алексей Батогов

И правильно делает Владимир Вольфович! Обожаю! Единственный лидер парламентской партии, который всегда отстаивает интересы русских

Владимир Серебренников

верно. это именно так и есть. если бы не он нашу думу и парламента уже не осталось бы. а пока его боятся !! Онне даст развалить правительство.

Владимир Серебренников

верно. это именно так и есть. если бы не он нашу думу и парламента уже не осталось бы. а пока его боятся !! Он не даст развалить правительство.

Владимир Серебренников

верно. это именно так и есть. если бы не он нашу думу и парламента уже не осталось бы. а пока его боятся !! Он не даст развалить правительство.

Скотина Ненужная

Дааа. А если вам ссулку на сказку про жопу-пучеглазку в его исполнении кинут вы поверите?

Кристина Камп

останусь при своем мнении а чужие не интересны живу в Челябинской области видела все

Константин Сбоев

Жирик великий паникер и мистификатор ............... но сто не отнять умный черт 😉

Наташа Юдина

дааа про этот метеорит я знаю кое чее, но не всем дано это знать (((((((((((((((

З(
Зайтуна (Зоя) Муфтахова

Мы уже всё знаем, там родственники и распространятся не хотим

Мунира Шай

ссылку ещё не читала - думаю, что это какое то испытание

Ольга Репина

а что там кроме метеорита может быть?

Ольга Репина

Вы уверены? Жириновскому тоже не стоит доверяться так беззаветнок

Диана Грошева

Он такой, от него ничего не скроешь.

Никита Усов

Просмотры накручиваете?