Фаталист

Если Вы задумали что то но по пути начались мелкие неприятности стоит ли продолжать или стоит бросить всё , потому что если не пошло то уже не пойдёт?

Ответы
Helena Veselova

Бросить или идти дальше зависит не отмелких неприятностей. А от внутренного ощущения. Если внутри всё против, то лучше остановиться, даже при благоприятных ситуациях. Возможно, мелкие незадачи лишь разгон дают для настоящего дела.

Фаталист

один раз пошёл на первое свидание, в магазине перед носом убежала продавщица отправив в другой отдел а там не было нужного мне, пришлось ждать, потерял время. вышел из магазина и переходя дорогу уронил торт так как развязалась тесёмка. подумал что нужно ехать домой но не поехал а зря. всё равно неудалось.

Helena Veselova

😄👍🏻 Дааа... тут не знаешь к чему прислушиваться! Наверное, лучше заранее приглядываться, чтобы зря торт не покупать.

Фаталист

ого, землячка

Фаталист

🌹🌹🌹

Helena Veselova

Да, встречаются здесь новосибирцы от случая к случаю. 😊

Марганец

Если это действительно важно- стоит продолжить. а если не важно и не особо-то и хочется делать- да, можно отказаться от выполнения

Сильвия Нагваль

Очень может быть отвращающим знаком. Но можно и проверить, продолжив движение - если не очень доверяете ощущениям.

Галина

Довожу до конца ,а там какой получу результат . бывает надо и остановиться . А ПОЗДНО ,ДЕЛО ТО СДЕЛАНО .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если Бог благоволит, то предоставит все в лучшем виде, а если нет, то и стараться не стоит.

Татьяна Сапаровская

возможно, мелкие неприятности входят в набор достижения задуманного. продолжу

Ольга........

я продолжаю двигаться в этом случае другим путём ,но в том же направлении...

Виталий Рогов

Ольга начинает меня радовать

Ольга........

хи-хи-хи-хи😆

Фаталист

😆

Антонина Вожова

Если препятствия сразу,то лучше бросить эту затею,это своего рода знаки.

Фаталист

проверял на себе так и есть

Марина *****

Если мне это очень надо, буду продолжать, несмотря ни на что

Галина Дьячина

если хорошее- продолжать..бесам не нравится..вот и мешают

Галина Семенова

Не факт!! Мелкие неприятности когда то кончаются

Наталья Нет!!!

Нихрена..если я задумала ,значит сделаю ☝️

Танѩ

Нет)я так никогда не останавливаюсь )

Дарья Иванова

может, проще пойти и повеситься?

Фаталист

попробуйте, потом расскажете

Ассоль Апельсинка.

Это идёшь не в ту сторону)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стоит. Не раз убеждалась

Lukagray

Конечно да не стоит бросать

Лана Николаева

Значит вам этого не надо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как будет, так и будет

La Testa

Постораюсь их обойти

Слава Касьянов

Это твердое поверье.